Сравнить цены на книгу: Долгий путь к маленькой сердитой планете; Эксмо, 2017

845 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-089921-0
  • Книги: Космическая фантастика
  • ID:1812169
Где купить

Где купить (1)

Цена от 845 р. до 845 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
845 р.
1061 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
753 р.
31.01.2024
book24
744 р.
18.09.2023
ЛитРес
276 р.
02.11.2021
Мегамаркет
310 р.
19.05.2024
Яндекс.Маркет
846 р.
17.06.2024
OZON
355 р.
24.06.2024

Описание

Добро пожаловать на борт "Странника"!Розмари Харпер не ждала чего-то особенного, присоединяясь к экипажу старенького "Странника". Конечно, это уже не раз починенное судно видало лучшие деньки, зато тут тебе и кровать, и шанс исследовать далекие-далекие галактики, и – самое главное – правильное расстояние от прошлого. Правда, Розмари никогда еще не встречала настолько разношерстную компанию, как экипаж "Странника", состоящий из пилота-рептилоида Сиссикса и болтливых инженеров Киззи и Дженкса во главе с благородным капитаном Эшби… А жизнь на борту корабля оказалась просто сумасшедшей! Особенно когда экипаж взялся за эту прибыльную (и чертовски опасную) работенку на далекой маленькой планете. И теперь Розмари, привыкшей полагаться только на себя, предстоит научиться доверию к окружившим ее чудикам, ведь отныне они – одна семья, а это не такая уж плохая штука.

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №1

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №2

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №3

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №4

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №5

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №6

Долгий путь к маленькой сердитой планете - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц496
СерияFanzon. Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ
Тип обложкитвердая
АвторЧамберс Бекки
Возрастное ограничение16+
Вес0.57кг
Формат150x220мм
Жанрфантастика
ИздательствоFanzon
Количество страниц496
Страниц496
Переплёттвердый, суперобложка
ISBN978-5-04-089921-0
Размеры14,50 см × 22,00 см × 2,80 см
ТематикаНаучная фантастика
Тираж4000
ПереводчикСаксин Сергей Михайлович
РазделКосмическая фантастика
Издательский брендFanzon, Редакция 1
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагаофсет
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16


Отзывы (24)


  • 5/5

    Прекрасная очень уютная книга про команду космического корабля. Сюжет уходит на второй план, ведь отношения и диалоги героев пропитаны уютом! Романтическая линия показалась мне лишней, но книга очень порадовала.

  • 1/5

    Долгий путь к маленькой Толерантности, или 500 страниц ни о чем.
    Герои книги получают хороший заказ в отдаленной точке галактики. Лететь туда долго, очень долго. Вот и все... На протяжении 500 страниц происходит ровным счетом НИЧЕГО. Персонажи болтают друг с другом, пьют чай, спариваются и ОБЯЗАТЕЛЬНО стараются никого не задеть и не обидеть. Сказать ящерице "холодный" - нееет, это ж может ее оскорбить. Сказать существу зараженному вирусом-симбионтом "ты" - нельзя, только "Они", а то вдруг оскорбЯтся. В каждую главу вставлены ссылки на "нормальность" окружающего мира, то классическая пара слабый мужик и сильная ледЯ, то персонаж-человек ни к селу ни к городу приплетает про свою семью (состоящую из двух отцов), то какая-нить надуманная моральнотерзательность на пустом месте. Самое смешное, что таким образом живут все существа вокруг. Каждый житель любого задрипанного мирка носится с чужими им существами, как 15летние девы с ведрами соплей. Все проблемы решаются исключительно методом сюси-пуси и только законными способами. Никакого оружия, одни ванильные слезки. Напали пираты? - давайте поговорим с ними про потребности детей, убедим забрать только нужное и оставить на корабле необходимое для дальнейшего полета. Забрали члена команды в тюрьму? - так надо найти дырочку в законах и отбить его ворохом прошений, а судебная система оппонентов, конечно все это быстро обработает и скрипя зубами выдаст сотоварища. Вероятно, если б дырки в законах не было, команда оставила бы персонажа гнить в тюрьме.
    Автор утверждает, что является фанатом Звездных войн и Стартрека. Где в этих толерастических бреднях Звездные войны?? И самое страшное, что ЭТО получает литературные премии. Остановите галактику, я полечу к другой звезде.
    Для объективности добавлю о плюсах книги. Это - симпатичный дизайн обложки и хорошее качество бумаги.

Все отзывы (24)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастический зарубежный боевик - издательство "Эксмо"

Книги: Фантастический зарубежный боевик

Категория 676 р. - 1014 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms