Сравнить цены на книгу: Из морга в дурдом и обратно (Шляхов Андрей Левонович); Астрель, 2012

  • Издатель: Астрель
  • ISBN: 9785271403699
  • Книги: Современная проза
  • ID:1830477
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 103 р. до 439 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
103 р.
15.08.2024
Лабиринт
439 р.
13.01.2024

Описание

Интерн Данилов готов приступить к работе - узнайте как все начиналось! Русскому "доктору Хаусу" предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!

.Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу - все самое интересное только начинается.

."Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи - именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в "желтый дом". Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившемся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда "отбой".

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАстрель
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияПриемный покой
ISBN978-5-271-40369-9


Отзывы (5)


  • 4/5

    Прочитала всю серию о докторе Данилове , интересно, живо,с юмором. Правда,именно эта напрягла немного депрессивностью , но всё равно не будет скучно. Обязательно к прочтению

  • 4/5

    Доктор Данилов, доктор Данилов… мне что-то его жену жаль. Нянчится с ним, безо всякой отдачи и чем дальше, тем наряднее. Чтение познавательное. Без прикрас изнанка медпрактики. Далеко не всегда приглядная.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная проза для детей, Юмор - издательство "Астрель"

Категория 82 р. - 123 р.

Книги: Отечественная проза для детей, Юмор

Категория 82 р. - 123 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms