Сравнить цены на книгу: Чужая шкура (Дидье ван Ковеларт); Астрель, АСТ, 2010
- Издатель: Астрель, АСТ
- ISBN: 9785170633449
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:1835240
Где купить
Последняя известная цена от 324 р. до 350 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 324 р. | 13.01.2024 |
OZON | 350 р. | 24.06.2024 |
Описание
В юности Фредерик Ланберг мечтал писать книги, но судьба распорядилась иначе: он стал грозным критиком, которого ненавидит и боится весь литературный Париж. Работа ему опротивела, друзей нет, любимая женщина погибла в автокатастрофе. Он больше ничего не хочет и ни во что не верит, а меж тем новая жизнь дожидается у порога, в загадочном послании от незнакомки. Кто же скрывается за подписью «Карин»? И кто на самом деле носит шкуру Фредерика?
.Дидье ван Ковеларт - один из крупнейших французских писателей современности, драматург, эссеист, сценарист, режиссер-постановшик, лауреат многих престижных литературных и театральных премий, в том числе Гонкуровской и Театральной премии Французской академии, автор двух десятков мировых бестселлеров, родился в Ницце, в 1960 году.
.В романе Чужая шкура, удивительном и неожиданном, как всегда у Ко-веларта, говорится о любви — о любви к женщине, к жизни и, конечно, к литературе.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дидье ван Ковеларт |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Астрель, АСТ |
Год издания | 2010 |
ISBN | 978-5-17-063344-9 |
Серия | Новая французская линия |
Кол-во страниц | 476 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Астрель, АСТ"
Категория 259 р. - 388 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 259 р. - 388 р.