Сравнить цены на книгу: Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская); Автор, 2010

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
1050 р.
03.11.2024
Лабиринт
154 р.
13.01.2024

Описание

Говорят, если кошку долго дергать за усы, то в ней проснется тигр. Этого явно не учел тот, кто вздумал устроить западню на меня в эльфийских лесах. Опять интриги, таинственные убийства и многочисленные враги. Надоело! Кажется, пришла пора показать клыки и когти. Пусть привыкают к мысли, что и нечисть может начать собственную игру. Особенно если на ее стороне выступит один из богов.

.

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №1

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №2

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №3

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №4

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №5

Западня для нечисти (Елена Михайловна Малиновская) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательАвтор
Год издания2010
Возрастные ограничения16
СерияКошка по имени Тефна
ISBN978-5-9922-0620-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 4/5

    Описания приключений, расследований и любовных драм настолько живо, что чувствуешь себя в гуще событий. Повествование захватывает всё внимание. Что важнее разумная осторожность или простодушное честное противоборство? Древним грекам приписывают изречение: « Боги, чтобы воздействовать на людей даровали им чувства». Автор поступками и мыслями своих персонажей наглядно демонстрирует, что нежная привязанность может противостоять рассудительности. Да и сами мы разве предпочли бы иметь в друзьях не простодушную и добрую Тефну, а рассчётливых её приятелей?. Они, конечно, обладают талантами и выдержкой. Но хочется ведь доверять близким, а не анализировать их поведение: «Выгодно им в этот момент поддерживать вас или нет?» Рекомендую к прочтению. Интересно читать и заставляет задуматься!

  • 5/5

    Третья книга про Тефну похожа на две первые, тот же незамысловатый юмор, динамичные приключения, эмоциональная героиня, романтические намеки – и полное отсутствие внутренней логики сюжета. Тефне, впрочем, это идет, да и не этого ищут читатели данной серии. Поклонники героини в меру обаятельны и в меру брутальны, воображение автора достойно похвал, а сама Тефна не теряет ту искренность чувств, которая заставляет переживать ее приключения вместе с ней. Рекомендуется поклонникам приключенческой фэнтези с обилием разнообразной магии и волшебных существ, которые тем не менее не возражают против романтической атмосферы и вкрапления мрачных тем. Впечатление книжки – дамской конфетки обманчиво, как вечная веселость Тефны, в этой сказке определенно есть что-то от братьев Гримм.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms