Сравнить цены на книгу: Ваш домашний виноградник (Колпакова Анастасия Витальевна, Плотникова Татьяна Федоровна); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699578917
  • Книги: Сад. Огород
  • ID:1858217
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 69 р. до 389 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
166 р.
book24
269 р.
31.03.2025
ЛитРес
69 р.
Лабиринт
212 р.
OZON
389 р.
24.06.2024

Описание

Многие считают, что вырастить виноград на своем участке - дело сложное и проблематичное. Действительно, эта культура требует особого отношения и своевременного ухода. В этой книге читатель познакомится с самой актуальной и современной информацией о выращивании винограда, изнает необходимые агротехнические приемы, методики формовки, обрезки, пасынкования, способы размножения и прививки. Календарь работ на винограднике поможет не забыть о важных садовых мероприятиях и получить хороший урожай

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2013
СерияДачный помощник
РазделСельское хозяйство
ISBN978-5-699-57891-7
Возрастное ограничение6+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/16
Вес0.42кг
Размеры24,00 см × 17,00 см × 2,60 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаЛандшафтный дизайн
Тираж4000


Отзывы (1)


  • 4/5

    Очень подробная и детальная информация «с нуля» про виноград и виноградник. Как выбирать посевной материал, готовить почву, сажать, выращивать и проч. Причём, как для приусадебных хозяйств, так и для фермеров, на достаточно высоком научном уровне. А также краткая характеристика нескольких десятков сортов.
    Вот только нет ни слова об образовании и специализации авторов. Они профессиональные биологи, специализирующиеся на винограде? Имеют богатый личный опыт в этой области и решили поделиться им с читателями? Если нет, то откуда они всё это взяли? Почему нет списка литературы, хотя бы в конце книги?
    Если не известно, откуда информация, то достоверность информации вызывает сомнения.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Растениеводство, Овощи, фрукты, ягоды - издательство "Эксмо"

Категория 55 р. - 82 р.

Книги: Растениеводство, Овощи, фрукты, ягоды

Категория 55 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms