Сравнить цены на книгу: Суперпамять. Уникальная программа абсолютного улучшения памяти и работы мозга; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699616060
  • Книги: Другие издания
  • ID:1866943
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 475 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
475 р.
28.07.2022
ЛитРес
199 р.
Лабиринт
397 р.
13.01.2024

Описание

Какие ассоциации вызывают у вас слова «улучшение памяти»? Специальные мнемонические техники, сложные приемы запоминания списков, чисел, имен? Эта книга не предлагает ничего подобного. Никаких скучных заучиваний и многократных повторений того, что придумано другими. С вами будут только ваши собственные воспоминания. Автор книги Мэрилу Хеннер — одна из двенадцати человек в мире, обладающих Сверхъестественной Автобиографической Памятью — САП (этот факт научно доказан). Она помнит мельчайшие детали своей жизни, начиная с раннего детства.

.

.По мнению ученых, исследовавших феномен САП, книга позволяет взглянуть по-новому на работу мозга и на то, как он создает и сохраняет воспоминания. Простые, практичные и забавные упражнения помогут вам усовершенствовать память без применения сложных техник, значительно повысить эффективность работы мозга, вспоминая прошлое, изменить к лучшему жизнь уже сейчас. Настройтесь на то, чтобы использовать силу своей автобиографической памяти!

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60x84/16
ИздательЭксмо
Год издания2014
СерияПсихология. Мозговой штурм
Страниц336
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-61606-0
Размеры20,00 см × 14,50 см × 1,80 см
Формат60x84/16
ТематикаДругие издания
Тираж2100


Отзывы (7)


  • 5/5

    это прекрасная книга и прекрасный автор, спасибо за ваши упражнения ПО тренировке памяти, очень полезная и познавательная книга, рекомендую прочитать тем кто в процессе познания работы мозга и памяти

  • 3/5

    Не впечатлила.
    Автор рассказывает как работает ее память, как она начала тренировать ее в детстве. Речь идёт только о автобиографической памяти.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Эксмо"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Популярная психология

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms