Сравнить цены на книгу: Мои звери. Рассказы (Дуров Владимир Леонидович); Махаон, 2016

416 р.

  • Издатель: Махаон
  • ISBN: 9785389059788
  • Книги: Сказки
  • ID:1868246
Где купить

Где купить (1)

Цена от 416 р. до 416 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
416 р.
506 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
395 р.
14.05.2025
Лабиринт
283 р.
13.01.2024

Описание

Владимир Леонидович Дуров - знаменитый дрессировщик и заслуженный артист. Он с детства любил заниматься с животными и птицами, и это стало делом всей его жизни. Поступив на работу в цирк, Владимир Дуров увлёкся дрессурой. Но послушания от животных он добивался не палкой и криками, а любовью и лаской, лакомством и всяческим поощрением. Дрессировщик никогда не мучил зверей, и они искренне к нему привязывались. В итоге рождались уникальные, не виданные ранее номера. Публика была в восторге! Но особенно эти представления полюбили дети. Именно для них Владимир Дуров написал книжку, которую мы вам предлагаем. В ней живут воспитанники знаменитого артиста - обезьянка Мимус, свинка Чушка-Финтифлюшка, слон Бэби, морские львы Лео, Пицци и Васька, журавли-танцоры и ещё много других его подопечных, ставших настоящими артистами цирка.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет242.00mm x 203.00mm x 12.00mm
ИздательМахаон
Год издания2016
СерияКлассная классика
Кол-во страниц144
РазделПовести и рассказы
ISBN978-5-389-05978-8
Количество страниц144
Вес0.45кг
Страниц143
Переплёттвердый
Размеры24,00 см × 20,50 см × 1,00 см
Формат242.00mm x 203.00mm x 12.00mm
ТематикаПроза
Тираж5000


Отзывы (2)


  • 5/5

    В детстве это была моя любимая книга и я часто брала ее в библиотеке ,чтобы перечитать еще разок.Первый рассказ в ней про то ,откуда у Дурова любовь к животным.Он настолько мне врезался в память и оставил неприятные ассоциации,что я всегда его пропускала. Многие из его историй оканчиваются смертью питомца.Поэтому если у вас дети впечатлительные и любят и жалеют животных,то рассказ "Жучка" рекомендую пропустить сразу,а некоторые остальные прочитайте заранее,чтобы остановиться в нужный момент и сказать:"Конец" .Мне кажется,что от незнания того,что произошло с животным пару лет спустя,эти рассказы только "выиграют" .Сама книга в твердой обложке,плотная белая бумага,цветные иллюстрации.Картинок хотелось бы побольше.

  • 5/5

    Владимир Леонидович Дуров - знаменитый дрессировщик и заслуженный артист. В этой книге он делится с маленькими читателями как он дрессировал некоторых из своих питомцев, причем добивался он этого не посредством палки, а лаской и любовью, и конечно их любимыми лакомствами. Книга поможет малышам полюбить братьев наших меньших



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Повести и рассказы о природе и животных отечественные - издательство "Махаон"

Категория 332 р. - 499 р.

Книги: Повести и рассказы о природе и животных отечественные

Категория 332 р. - 499 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms