Сравнить цены на книгу: Песнь крови (Энтони Райан); Эксмо, Редакция 1, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 613 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
446 р.
ЛитРес
199 р.
Лабиринт
613 р.
02.05.2021
book24
201 р.

Описание

«Шестой Орден держит в руках меч правосудия и поражает им врагов Веры и Королевства».

.

.Ваэлину Аль-Сорна было всего десять лет, когда отец оставил его перед железными воротами Шестого Ордена, рыцари которого посвятили себя битвам. Отныне и Ваэлин будет вести суровую, трудную жизнь послушника, закаляя себя тренировками и воздержанием. У него больше нет иной семьи, кроме Воинов Веры. Ваэлину лучше забыть, что когда-то его отец был владыкой битв у короля Януса, правителя Объединенного Королевства. И все-таки ярость Ваэлина не знает границ. Он не может простить отцу, что тот лишил его положенного по рождению и бросил к порогу Шестого Ордена, как какого-то подкидыша. Но юный Воин Веры свято чтит память своей матери, что бы ни говорили о ней в Ордене. Ваэлин пока не подозревает, что придет время и он начнет понимать своего отца, что одна-единственная истина затмит собой все остальные, что наступит будущее, когда изменится не только Объединенное Королевство, но и весь мир.

.

.Впервые на русском языке!

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
СерияКнига-фантазия
РазделЗарубежное фэнтези
ISBN978-5-699-70563-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц672
БумагаПисчая
Формат143x218мм
Вес0.70кг
Страниц672
Переплёттвердый
Переводчик Хромова А.
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,00 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Отзывы (22)


  • 4/5

    Впечатление после первых 100 страниц: книга не плоха, но ОЧЕНЬ сильно режут глаз моменты, когда писатель не понимает о чем пишет. Особенно порадовал момент, когда ГГ повесил одеяло на вход шалаша и сокрушается по поводу того, что ему холодно. Представьте, что в вашей квартире холодно и вы повесили одеяло на дверь комнаты, чтобы согрется! Супер. И еще надо учесть, что часть стен из камня, который прогреть очень тяжело. Ну и прочие моменты, вроде свежих сучьев плодовых деревьев для растопки и др.

  • 5/5

    Отлично сработанный фэнтези-роман с детально продуманной вселенной: государс твами, веро исповеданиями, со своими интригами и коллизиями и безусловно: сверхъе стественными возможностями, а также страшной нечистой силой.
    Главный герой книги, Ваэл ин Аль Сорна, позиционируется как прирожденный воин, с 10-ти лет состоящий в ордене рыцарей веры, своим талантом получивший командную должность в армии вторжения короля Януса. Книга стил изована под записи придворного хрониста им перии, куда армия Януса вторгалась. На пути к месту важного поеди нка Аль Сорна рассказывает писателю-хронисту Вернье историю своей жизни, параллельно показываются реальные воспоминания и события.
    В романе много запоминающихся и увлекательных эпизодов. К примеру, собственно формирование из юных послушников полноценных братьев-рыцарей. Тренировки различных воинских дисциплин, элементы веры, суровые испытания - за 7 лет обучения из десяти мальчиков дожили до финального экзамена: бой в одиночку против трех вооруженных преступников, только пятеро. Этим в том числе объясняется адекватный уровень подготовки выживших и собственно Аль Сорны. Рискованных приключений немало, показанные военные действия также логич ны и интерес ны своей достоверностью, та самая нечисть: гнусная, мрачная и загадочная, дружба братьев-рыцарей - несокрушимая, а политика - похожая на правду своими отвратительными методами.
    То есть роман просто концентрация интересных идей и событий, без "воды" и лишней информ ации. При этом книга хотя и читается просто, но сама по себе дост аточно сложная, автор -профессиональный историк, что вполне заметно.
    Относительно назв ания. Оно отражает интригу прои зведения, но слишком уж банал ьное, возможно из-за этого книга долго добиралась до англоговоряшего читателя.
    Уточню, что книга не про кровососа-вампира и не про аристократа, либо кровную месть, все проще и интереснее.

Все отзывы (22)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms