Сравнить цены на книгу: Эльфийская стража (Лемех и Борозда); Эксмо, Редакция 1, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699708451
  • Книги: Фэнтези
  • ID:1876919
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 148 р. до 435 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
379 р.
20.02.2022
ЛитРес
167 р.
15.08.2024
Лабиринт
435 р.
book24
148 р.
21.05.2022

Описание

Фесс спас этот мир своей кровью. Мир, который мог стать тюрьмой для Новых Богов и стал ею для Сигрлинн…

.Царственные эльфы обманом уводят людей из окрестных хуторов и живьем закапывают в землю. Бывший наемник Лемех, двух сыновей которого похитила коварная эльфийка, отправляется в погоню. Ему предстоит столкнуться с горькой правдой, но Лемех готов на все ради сыновей. Но ведь и эльфы готовы на все!

.Чья правда окажется сильнее? Удастся ли остановить ужасную птицу, которая грозит уничтожить весь мир?

.Ответы в новой книге Творца Миров Ника Перумова!

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
СерияНик Перумов
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288
РазделБоевое фэнтези
ISBN978-5-699-70845-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Формат130x205мм
Вес0.30кг
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
ТематикаФэнтези
Тираж26000
Бумагаофсет


Отзывы (23)


  • 2/5

    Ну такое, на 3 звезды можно натянуть, с чтением в поезде, где больше нечего делать. История про какой-то псевдославянский уголок Эвиала, который ничего не даёт поклоннику саги "Хранитель мечей". Сюжет, в принципе, неплохой, экшн-сцены такие чисто перумовские, ок. Очевидна работа автора на объём произведения, в том числе с помощью раздражающих объяснений (самому себе в первую очередь) почему что-то происходит таким образом, а не другим. На таких костылях логика сюжета кое-как ковыляет к финалу, где ждёт полный облом: ужасающе сексистский, шовинистский эпилог. То есть, для "славянского" фэнтези-мира такое положение дел может и ок, но не для 21 века, где живёт автор. За такое вместо 3 звёзд ставлю дедушке Перумову позорные 2.

  • 1/5

    книга не о чем, как и дочь некроманта и вернуть посох, не из этой серии. жалко потраченное время. нудно, скучно. хотелось бы продолжение о Фессе и драконе.

Все отзывы (23)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 118 р. - 177 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 118 р. - 177 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms