Сравнить цены на книгу: Святой самозванец (Джамилла Р. Лэнкфорд); Эксмо, Редакция 1, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699715619
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1878714
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 700 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
249 р.
book24
505 р.
03.04.2025
Лабиринт
478 р.
Яндекс.Маркет
400 р.
20.06.2024
OZON
700 р.
24.06.2024

Описание

У Мэгги Джонсон, простой служанки из богатого дома в Нью-Йорке, были все шансы стать второй Богоматерью. Несколько лет назад ее хозяин, известный ученый, тайно взял образцы ДНК со знаменитой Туринской плащаницы, а потом создал из них клон и оплодотворил им Мэгги. Она родила ребенка, которого все считали вторым Спасителем. Но в результате внезапного нападения ребенок погиб. Теперь Мэгги снова беременна. Ее муж Сэм считает, что именно он - отец ребенка, но Мэгги уверена, что у плода снова божественное происхождение. С ней полностью согласна секретная мексиканская организация, мечтающая о возвращении южных территорий США. Святой младенец был бы для них как нельзя кстати - ведь тогда они обретут поддержку всего католического мира. За будущей матерью и ее еще не рожденным ребенком начинается настоящая охота-

.

Святой самозванец (Джамилла Р. Лэнкфорд) - фото №1

Святой самозванец (Джамилла Р. Лэнкфорд) - фото №2

Святой самозванец (Джамилла Р. Лэнкфорд) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
СерияКнига-загадка, книга-бестселлер
РазделТриллеры
ISBN978-5-699-71561-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Формат145x220мм
Вес0.50кг
Размеры138x212
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
РедакцияРедакция 1
Бумагаофсет


Отзывы (1)


  • 1/5

    Прошу читателя меня простить, но напишу сразу о двух книгах: Черная мадонна и Святой самозванец.
    После прочтения первой книги вспомнилась старая проверенная истина: в какую обертку навоз не заворачивай, навоз все равно остается навозом, или из навоза конфетки не сделаешь (для наполнителя конфеты применено более литературное слово, чем требуется на самом деле).
    А какая предложена обертка? Образец ДНК с Туринской плащаницы, клон Иисуса Христа, мнимая смерть для всего мира и охота на ребенка.
    Роскошно! Руки так и тянулись быстрее открыть книгу и окунуться в мир героев. Окунаться пришлось в субстанцию под названием навоз.
    После прочтения первой книги возник только один вопрос: чем руководствовалось уважаемое издательство выпустив это произведение в серии "книга-загадка книга-бестселлер". Никакой загадки, а уж тем более бестселлера там нет. Стыдно, господа издатели. Похотливое совокупление, проституция - все это на фоне мыслей о новом Христе.
    Вторая книга не только не сгладила впечатления, а, наоборот, очень сильно усилила его. Читая эту так называемую книгу-загадку, книгу-бестселлер, я пытался подобрать название жанра, к которому ее можно отнести. Подобрал: бред сивой кобылы, и не иначе.
    Грязно совокупляясь (секса в книге нет), называя это любовью, героиня опять беременна новым Христом, так как предыдущий просто пропал. Но вера героини неизменна: любит одного, совокупляется (слабый термин, надо бы сильнее) с другим, но при этом засматривается на третьего. И все это на фоне постоянного: помоги мне, Господи! И ко всему этому необходимо добавить секретную мексиканскую организацию психов, созревших для захвата США в свои руки. Задача у ней одна - подложить проститутку под близкого и партнера.
    Пишу все это и понимаю: зря я обидел сивую кобылу!
    Любой психолог скажет, что у автора были большие сексуальные проблемы в жизни, которые в наиболее грязной форме вылились на страницы произведения.
    Мой совет. Хотите получить отвращение - прочитайте эти два произведения.
    Господа издатели! Это уже не стыдно, это - позор.
    PS. Самая плохая новость.
    Вторая книга заканчивается возможностью продолжения. Это страшно!!!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms