Сравнить цены на книгу: Хроники Нарнии: последняя битва. Три повести: "Покоритель зари", или Плавание на край света. Серебряное кресло. Последняя битва; Эксмо, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 361 р. до 836 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 389 р. | 10.10.2022 |
Лабиринт | 361 р. | |
book24 | 383 р. | 10.10.2022 |
Яндекс.Маркет | 391 р. | 03.01.2024 |
OZON | 836 р. | 24.06.2024 |
Описание
Приключения детей в удивительной стране Нарнии, где правит чудесный лев Аслан, грозный и в то же время бесконечно добрый. Иллюстрации отлично гармонируют с текстом. Они выполнены великолепным графиком Паулин Дианой Бэйнс – общепризнанным «художником Нарнии». Переводчики: Шапошникова Т., Доброхотова-Майкова Екатерина. Новая серия, собравшая все лучшие приключения от классиков мировой литературы. Приключения в жизни начинаются с книг о приключениях! Всего более 20 томов в серии. Приключения, которые сопровождают вас всю жизнь!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Льюис Клайв Стейплз |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Всемирная классика приключений |
Кол-во страниц | 496 |
Раздел | Фантастика и фэнтези |
ISBN | 978-5-699-72745-2 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 496 |
Формат | 205.00mm x 136.00mm x 24.00mm |
Вес | 0.49кг |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,50 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 496 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Шапошникова Т. |
Тематика | Фантастика |
Тираж | 3000 |
Отзывы (16)
- Роман Роман — 16 Сентября 2020
Заключительная часть трилогии о Нарнии в традиционно отличном для этой серии качестве и гармоничными тексту иллюстрациями. Последняя битва, последние дни детства. Конец истории. Книга на полке, как картина на стене в детской: «На картине был корабль, и казалось, что он летел прямо на тебя». И этот корабль всегда готов отправиться в новое путешествие, туда, где ничто не заканчивается.
- Варвара Иванова — 17 Сентября 2018
Самая грустная, и самая обнадёживающая книга о Нарнии.
Пожалуй, хорошо, что автор поставил точку, и мы узнали окончательный финал. Увидели тех, кто пришёл в страну Аслана. Мне показалось, или я потеряла Сьюзен?
Хотя, нельзя назвать это финалом. Ведь в стране Аслана всё только начинается.
И очень странно знать, что ты присутствовал при начале и конце Нарнии. Я думала, что Нарния - это нечто вечное. Я думала, что это целый мир, а это всего лишь страна.
Но та страна, которая загадочнее всех стран этого удивительного мира.
Одна из бесподобнейших детских книг, к которой хочется возвращаться. Ведь она уже не такая детская как предыдущие. Хотя по-прежнему совсем-совсем тоненькая, ах, как жаль. Последнюю бы хотелось видеть более увесистой. Ведь она последняя.
Добавить отзыв
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Эксмо"
Категория 288 р. - 433 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное
Категория 288 р. - 433 р.