Сравнить цены: Тепловая пушка Ставр ПТЭ-3000/2К
- Производитель: Ставр
- Модель: ПТЭ-3000/2К
- Код производителя: ст3000-2кптэ
- Тип товара: Тепловая пушка
- ID:18820
Где купить
Последняя известная цена от 1199 р. до 2426 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 1199 р. | |
003 | 2426 р. | |
220 Вольт | 2169 р. |
Описание
Тепловая пушка Ставр используется для временного или постоянного обогрева и просушки помещений самого разного назначения. Автоматическое отключение пушки при перегревании гарантирует высокий уровень безопасности. Три режима обогрева позволяют поддерживать необходимую температуру. Металлический корпус обеспечивает долгий срок службы устройства и стойкость к механическим воздействиям. Настраиваемый термостат дает возможность поддерживать заданную температуру в помещении.
Компактный переносной генератор горячего воздуха прямого нагрева Ставр работает на электричестве. Обеспечивает мощный обогрев и имеет три режима работы. Рекомендуются для сушки при строительных работах, отопления небольших и средних помещений с хорошей вентиляцией, в том числе мастерских, цехов, лабораторий и производственных площадей до 40 кв.м.
Тепловентилятор Ставр можно использовать в домашних условиях, а также для быстрого прогрева гаража, офиса или небольшого торгового зала. Это очень популярная модель тепловентиляторов, которая сочетает в себе разумную стоимость и качество.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Напряжение питания | 220 |
Мощность | 2000 |
Способ нагрева | Прямой |
Нагревательный элемент | ТЭН |
Тип тепловой пушки | Электрическая |
Защита от перегрева | Есть |
Тип установки | Напольный |
Поток воздуха (производительность) | 360 |
Вес | 6.9 |
Ширина | 31.5 |
Площадь обогрева (рекомендуемая) | 40 |
Глубина | 33 |
Встроенный вентилятор | Есть |
Количество режимов | 3 |
Высота | 40 |
Отзывы (2)
- Alendos Alendos — 17 Ноября 2016
Наверное, не хуже и не лучше аналогичных пушек с обычным спиральным ТЭНом. Но такие не годятся для сколько-нибудь приличного обогрева нежилого помещения. Я брал для прогрева гаража 20квм. Даже в нулевую температуру пушка не справлялась с задачей, повышая температуру максимум на 4 градуса. Купленная потом пушка с керамическим ТЭНом оказалась намного эффективнее - спокойно грела до +20 при той же мощности.
Достоинства:
Качественно сделанаНедостатки:
Слабая эффективностьПериод использования: менее месяца
- Денис, — 6 Ноября 2016
Неплохой обогреватель. Греет на слабенькую 4-ку, а жрет электроэнергию на 5+. Обогревает помещение 12 кв.м. с +7 до +16 за 40 мин. Правда покупал его за 1790 руб. А 4070 руб. для него это конечно слишком.
Добавить отзыв
Похожие товары
Тепловые пушки
Категория 959 р. - 1438 р.