Сравнить цены на книгу: Избави нас от лукавого (Сарчи Ральф, Коллиер Кул Лиза); АСТ, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 86 р. до 268 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 149 р. | |
Лабиринт | 86 р. | 13.01.2024 |
Описание
Ральф Сарчи и Лиза Коллиер Кул – пожалуй, самый необычный писательский «дуэт» последнего десятилетия.
.
.Ральф Сарчи – нью-йоркский полицейский, известный тем, что помогает епископу Маккене, экзорцисту.
.
.Лиза Коллиер Кул – автор нескольких книг, журналистка и публицист, чья работа удостоена 19 престижных премий.
.
.Демоны – порождение больного воображения и любимые герои авторов ужастиков?
.
.Полицейский детектив Ральф Сарчи уверен: это не так!
.
.Вот уже много лет сцены, достойные фильма «Изгоняющий дьявола», – повседневная часть его жизни. А демоны для него, как говорит он сам, – «те же преступники, которых необходимо «закрывать» ради блага людей».
.
.Неужели демоны существуют?
.
.Ральфу Сарчи, не раз принимавшему участие в обрядах экзорцизма, можно верить полностью или частично, но читать его неимоверно интересно!
.
.Эта книга легла в основу нового голливудского блокбастера с Эриком Баной и Шоном Харрисом в главных ролях. Продюсер фильма – легендарный Джерри Брукхаймер.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сарчи Ральф, Коллиер Кул Лиза |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2014 |
Серия | Кино |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Мышакова О.А. |
ISBN | 978-5-17-084541-5 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,20 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 3000 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 15 Сентября 2018
Если вы уже смотрели фильм, снятый по ней, можете заодно прочитать и книгу, потому как общего между ними только главный герой. Полицейский-экзорцист. Если в американских реалиях в такую фигуру можно поверить, то в наших, слава Богу, нет. Засмеют. Книга подаётся как автобиографичная, но читая её невольно думаешь - либо это всё-таки псевдо-документальная фантастика, либо у автора очень богатое воображение. Потому что в реальность всех происходящих изгнаний демонов ну очень сложно поверить. И то, что по всей Америке разъезжают такие вот добровольцы и того паче. Читается очень быстро. Правда, в некоторых случаях обилие религиозности начинает напрягать.
- Ольга Ольховская — 29 Июня 2018
Ничего общего с фильмом. Произведение понравилось. Книга заставляет задуматься и обратить свой взгляд к церкви. Очень понравилось, что автор разделяет понятия Вера и религия. Совет прочитать
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"
Категория 68 р. - 103 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 68 р. - 103 р.