Сравнить цены на книгу: Пасхальный стол. Салаты, закуски, блюда из мяса и рыбы, десерты; Энтраст Трейдинг, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 426 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
290 р.
book24
139 р.
13.07.2023
Буквоед
139 р.
14.07.2023
Яндекс.Маркет
426 р.
27.06.2024
OZON
210 р.
24.06.2024

Описание

В главный православный день Светлой Пасхи издревле люди готовили праздничный стол. Традиционные горячие и холодные блюда - неотъемлемая часть атмосферы этого торжественного праздника. Пусть хозяйственные хлопоты станут приятными и легкими вместе с нашей книгой, полной разнообразных рецептов!

Пасхальный стол. Салаты, закуски, блюда из мяса и рыбы, десерты - фото №1

Пасхальный стол. Салаты, закуски, блюда из мяса и рыбы, десерты - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияСамые вкусные рецепты
ИздательЭнтраст Трейдинг
Год издания2015
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-386-08141-6
Размеры60x84/32
Формат105x145мм
Автор(ы)
ТематикаРаздельное питание
Тираж3000
РазделКулинарные рецепты
Количество страниц384
Вес0.17кг
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (3)


  • 1/5

    Книга разочаровала, потому что всё содержание книги аналогично
    книге Пасхальный стол. Готовим как профессионалы! Жаль, что приобрела совершенно две одинаковые книги .Оглавление книги просто поменяли местами. Все рецепты повторяются.

  • 5/5

    Интернет - это хорошо, можно найти много рецептов и даже посмотреть видео, как готовить тот или иной рецепт. Но мы -дети советского времени и нам привычней открыть книгу с рецептами и приготовить что-нибудь вкусненькое, пофантазировать, как это аппетитно будет выглядеть! Пользуюсь книгой уже второй месяц. Очень вкусные рецепты! А сколько много рецептов винегрета: морской, томатный, с яблоками и краснокочанной капустой и другие. Книжечка небольшая, удобно иметь под рукой на кухне. Рецепты для ежедневного использования, для праздничного стола....как угодно) Даже настойки домашние можно сделать! Мне очень понравилась эта книжечка. Хотела подарить подруге на 8 Марта, но передумала, самой пригодится в хозяйстве!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

12 ms