Сравнить цены на книгу: Весь невидимый нам свет (Энтони Дорр); Азбука, 2020
Где купить
Последняя известная цена от 420 р. до 2716 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 629 р. | 23.07.2022 |
Подписные издания | 473 р. | 17.03.2022 |
book24 | 527 р. | 20.01.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 420 р. | 25.08.2022 |
Яндекс.Маркет | 2716 р. | 27.06.2024 |
Лабиринт | 441 р. | 13.01.2024 |
OZON | 661 р. | 24.06.2024 |
Описание
Впервые на русском — новейший роман от лауреата многих престижных литературных премий Энтони Дорра. Эта книга, вынашивавшаяся более десяти лет, немедленно попала в списки бестселлеров — и вот уже который месяц их не покидает. «Весь невидимый нам свет» рассказывает о двигающихся, сами того не ведая, навстречу друг другу слепой французской девочке и робком немецком мальчике, которые пытаются, каждый на свой манер, выжить, пока кругом бушует война, не потерять человеческий облик и сохранить своих близких. Это книга о любви и смерти, о том, что с нами делает война, о том, что невидимый свет победит даже самую безнадежную тьму.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Энтони Дорр |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2020 |
Формат | 121x206мм |
Переводчик | Доброхотова-Майкова Е. |
Кол-во страниц | 592 |
Серия | Азбука-бестселлер |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-389-08642-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 592 |
Вес | 0.54кг |
Размеры | 12,00 см × 20,50 см × 3,00 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 592 |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 20000 |
Бумага | офсет |
Отзывы (28)
- Анонимно — 19 Ноября 2023
Хорошая книга для отдыха. Не могу сказать что она является шедевром литературы. Нет, но она хорошая и есть о чем подумать об нее. Рада, что всем героям дали место в конце истории.
- Татьяна Ермолина — 16 Августа 2023
Книга вызвала двоякое впечатление. Война показывается параллельно глазами двух подростков: немецкого одаренного мальчика, которого безжалостно подхватила река войны, превратив в солдата, и французской слепой девочки, лишившейся любящего заботливого отца и дома, выживающую в оккупированной Франции. Оба эти подростка ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЖИВАТЬ в этой бесчеловечной войне, автор не осуждает парня, убивающего солдат и мирное население. Что совершенно не понравилось - советские солдаты в войне как будто и не участвовали, Европу освобождали только американцы. Зато Советские войска совершенно непонятно с чего бы вдруг ворвались в Германию и начали свирепствовать неоправданно и жестоко.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука, Азбука-Аттикус"
Категория 336 р. - 504 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 336 р. - 504 р.