Сравнить цены на книгу: Дарт Плэгас (Джеймс Лусено); Азбука, 2018

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389087880
  • Книги: Книги: Классическая зарубежная фантастика
  • ID:1903589
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 336 р. до 431 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
374 р.
13.01.2024
book24
431 р.
07.02.2025

Описание

Дарт Плэгас — один из величайших темных повелителей всех времен. Он жаждет безграничной власти и близок к ней, как никто другой. Дарт Сидиус — его ученик. Под руководством учителя он изучает искусства ситхов, одновременно поднимаясь по карьерной лестнице в Сенате. Учитель и ученик намереваются захватить Галактику и уничтожить орден джедаев. Но смогут ли они преодолеть безжалостную традицию ситхов? Или желание одного стать абсолютным правителем, а другого — жить вечно посеет семена их гибели?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2018
СерияЭксмо
Страниц448
Переплёттвердый
ПереводчикМатюша (Gilad), Валентин А.
ISBN978-5-389-08788-0
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,50 см
Формат130x206мм
ТематикаФантастический боевик
Тираж8000
Кол-во страниц448
РазделКосмическая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Бумагаофсет
Вес0.48кг


Отзывы (35)


  • 5/5

    Роман из списка любимейших во вселенной - в первую очередь из-за того, что выдержан в ситском стиле. Тут хорошо показана тёмная сторона силы и философия ситов. А ещё тут есть Мол, один из интереснейших персонажей не только для меня, но и многих других. Всё выдержано в рамках жанра цепко и хорошо, дополняясь не такими уж и неуязвимыми персонажами при всей их силе и навыках (одна проделка гранов по отношению к главным героям чего стоит и как хорошо это показывает).
    Части романа о молодом и амбициозном Палпатине не менее ценны в данной книге. В них можно взглянуть на императора галактики в будущем как на пока простого человека со своими проблемами в плане отношений с семьёй - непонимание друг друга, разные взгляды и устремления. Наблюдение за развитием и становлением пути того, кто в дальнейшем станет Императором и Дартом Сидиусом - это одно из лучших вещей, подаренных Джеймсом Лусено.
    А ещё тут - кучи отсылок к другим персонажам и вещам, продуманная политика, рассуждения о тёмной силе, Муунилист с его космическим лифтом, интрижки. Не говоря уж о подпольном влиянии ситов на Республику и подталкивание её к падению или моменты того, как мастер управляет своим учеником.
    Единственный не очень хороший момент для меня - это то, что Джеймс Лусено постоянно подвергался корректировке от издателя и в итоге всё вышло иначе, чем изначально он замыслил (особенно с Плэгасом в конце, ведь это не зашло Джорджу Лукасу по причине расхождений с сюжетом и прочим причинам, равно как и у Файги добавление Дарта Ревана в клонических войнах).

  • 5/5

    Данная книга обязательна к прочтению поскольку в каком-то смысле она является фундаментальным трудом. Очень интересно раскрываются многие персонажи. Если вы смотрели эпизоды I-III то вы дополните картину своего понимания. Узнаете больше о любимых персонажах. Об их судьбах. Как становилась будущая Империя. Как Палпатин стал Дартом Сидиусом. Появление Дарта Мола. Будет подробно раскрыто о жизни Дарта Плэгаса. Собственному которому и посвящается данная книга. Будут отвечены многие вопросы которые могли остаться у поклонником. Так как вселенная большая, есть много всего что еще требуется узнать. Читается отлично. Интересный сюжет. Динамичное развитие. Плавные переходы от главе к главе. Всем поклонникам серии конечно рекомендую ознакомиться с данным трудом. Приглашаю всех в Буквоеды.

Все отзывы (35)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная фантастика - издательство "Азбука"

Книги: Классическая зарубежная фантастика

Категория 268 р. - 403 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms