Сравнить цены на книгу: Альковные секреты шеф-поваров (Уэлш Ирвин); Иностранка, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 577 р. до 892 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 584 р. | 05.04.2024 |
Подписные издания | 577 р. | 25.04.2022 |
book24 | 629 р. | 09.02.2025 |
Читай-город | 608 р. | 27.08.2024 |
OZON | 892 р. | 24.06.2024 |
Описание
Два враждующих санитарных инспектора Дэнни Скиннер и Брайан Кибби работают в эдинбургской ресторанной инспекции. Скиннер — пьяница и футбольный фанат, ненавидит и терроризирует Кибби, а в свободное время читает Рембо, Верлена и Шопенгауэра и смотрит фильмы Феллини. Кибби, тихий и стеснительный, собирает модельки паровозиков, фанатеет от «Стар-трека», всего боится и в итоге попадает в больницу с болезнью печени — при том, что никогда ни капли не пил. А Скиннер решает излечиться от алкоголизма, едет в Америку и там — на собрании общества анонимных алкоголиков — находит девушку своей мечты. Но девушки ему недостаточно, он хочет найти того, от кого его зачала мать на концерте Clash в 1980 году. И этот альковный секрет оказывается здесь ключевым — герой не может стать собой, пока не узнает, кто его отец. Перевод публикуется в новой редакции. Издание содержит ненормативную лексику.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уэлш Ирвин |
Переплет | 215.00mm x 145.00mm x 23.00mm |
Издатель | Иностранка |
Год издания | 2017 |
Серия | Иностранная литература. Современная классика |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 448 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-389-12655-8 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 448 |
Формат | 215.00mm x 145.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.56кг |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Красников, Никита |
Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 2,51 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 4000 |
Отзывы (16)
- Сергей — 3 Октября 2024
Судя по названию, можно подумать, что книга про еду и высокую кухню, но это не так. Просто главный герой читает книгу с таким названием. Эта же книга про двух молодых коллег, которые мистическим образом стали связаны между собой. Из всех прочитанных книг Уэлша, эта понравилась больше всего.
- Серафима — 14 Июля 2023
Ирвин Уэлш писатель,которого либо любят либо ненавидят. Прочитав не одну его книгу,пришла к выводу ,что просто обожаю его произведения.Альковные секреты шеф -поваров это история санитарных инспекторов Дэнни и Брайана, которые всю книгу вызываю разные чувства к себе, то ненависть,то жалость,симпатию или отвращение. Т.е.кидает ,то в огонь ,то полынью. Также вечная тема Уэлша разрушения личности с помощью наркотиков и алкоголя за короткое время.Очень ярко переданы все ощущения, не прикрытая естественная физиология,эмоции. Концовка книги удивила. В целом произведение достойное,автор держит марку. Произведение читается запоем. Рекомедую.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 461 р. - 692 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 461 р. - 692 р.