Сравнить цены на книгу: Техника акварельной живописи для начинающих; Контэнт, 2017

  • Издатель: КОНТЭНТ
  • ISBN: 9785919068228
  • Книги: Живопись и графика. Техники и приемы
  • ID:1935893
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 679 р. до 1300 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
679 р.
10.02.2024
book24
679 р.
14.08.2024
Читай-город
679 р.
09.02.2024
Яндекс.Маркет
1300 р.
16.03.2024

Описание

Серия книг «Школа художника» станет превосходным подспорьем не только для начинающих, но и для уже занимающихся рисованием мастеров. Каждый том серии представляет собой полноценное пособие по тому или иному аспекту рисования и живописи и содержит самую разнообразную историческую, теоретическую и практическую информацию, а также множество учебных набросков и рисунков. Книги созданы на основе многолетнего опыта известных европейских художников и впервые издаются на русском языке.

Книга «Техника акварельной живописи» познакомит начинающих рисовальщиков с этой, вероятно самой популярной и увлекательной художественной техникой. В начале книги представлен подробный обзор необходимых инструментов и принадлежностей. Затем автор рассказывает о построении композиции и переходит к наиболее распространенным приемам работы акварелью: лессировке, размывкам и отмывкам. В конце книги читателя ждет несколько пошаговых мастер-классов эффектных пейзажей, а также галерея проектов, демонстрирующая мастерство автора и все приемы, описанные в книге.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияШкола художника
РазделРисование
ИздательКонтэнт
ISBN978-5-91906-822-8
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц95
Формат84х108/16
Вес1.07кг
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц96
Страниц96
Переплёттвердый
Размеры20,20 см × 26,70 см × 1,20 см
ТематикаТехники и приемы
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Неплохой помощник для освоения техники акварельного рисунка. Книга эта прежде всего хороша толковыми советами по покупке красок, кистей, других принадлежностей и бумаги. Также есть несколько поэтапно нарисованных примеров рисунков для лучшего понимания техники работы с акварельными красками. Советы дельные, подойдут как новичку, так и опытному художнику.

  • 5/5

    Замечательная книга для тех кто учится писать акварелью! Не смотря на компактный размер книга вместила в себя массу полезной информации. Страницы книги глянцевые, много красочных иллюстраций - хочется разглядывать и читать её снова и снова, и конечно же рисовать!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изобразительное искусство для школы - издательство "КОНТЭНТ"

Категория 543 р. - 814 р.

Книги: Изобразительное искусство для школы

Категория 543 р. - 814 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms