Сравнить цены на книгу: Готовим из абрикосов, персиков, нектаринов. Самые вкусные рецепты; Эксмо-Пресс, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 87 р. до 500 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 87 р. | 01.05.2024 |
Яндекс.Маркет | 500 р. | 17.06.2024 |
Лабиринт | 156 р. | 13.01.2024 |
Описание
Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко!
.Серия «Вкусно. Быстро. Доступно» поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда без особых усилий! Следуя подробным инструкциям с пошаговыми фотографиями, вы сможете приготовить даже самое сложное блюдо быстро и легко!
.Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда... Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. Теперь удивлять своих близких каждый день разными и вкусными блюдами вам будет проще и интересней!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Группа авторов |
Переплет | Мягкая бумажная |
Издатель | Эксмо-Пресс |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Кулинария. Вкусно. Быстро. Доступно. Шаг за шагом |
ISBN | 978-5-699-72584-7 |
Отзывы (1)
- Надежда — 30 Марта 2022
Очень нравятся отдельные книги из этой серии. Эта , мне кажется , одна из лучших- неизъезженные рецепты , интересные вкусовые сочетания . Жду сезона и обязательно приготовлю кростини с персиком и курицей и салат с персиками и голубым сыром . Заинтересовали рецепты пряных маринованных абрикосов и персиков на гриле . Для любителей сладкого тоже есть интересные рецепты .Моя оценка 5 .