Сравнить цены на книгу: Буквы в азбуке. Раскраска с наклейками; Издательство "Алтей", 2016

  • Издатель: Алтей
  • ISBN: 9785993010915
  • Книги: Раскраски
  • ID:1936386
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 50 р. до 276 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
109 р.
11.09.2023
book24
109 р.
11.09.2023
Лабиринт
101 р.
20.08.2024
Яндекс.Маркет
276 р.
17.06.2024
МАЙШОП
50 р.
23.06.2024

Описание

Книжка-раскраска с наклейками поможет вашему ребёнку выучить буквы. Ребенок не только раскрасит рисунок, но и подберет правильную букву-наклейку (гласные - красные, согласные - синие). Поупражняется в написании ее по клеточкам, послушает стишок и постарается его запомнить.

Для чтения взрослыми детям.

Буквы в азбуке. Раскраска с наклейками - фото №1

Буквы в азбуке. Раскраска с наклейками - фото №2

Буквы в азбуке. Раскраска с наклейками - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство "Алтей"
Год издания2016
СерияАзбука с наклейками
РазделЧтение и буквари
ISBN978-5-9930-1091-5
Количество страниц32
ПереплетМягкий переплёт
Формат160x230мм
Вес0.07кг
Тип материалаКнига
Размеры160,00 см × 240,00 см × 0,30 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц32
Страниц32
Переплётмягкий
ТематикаРаскраски
Тираж11800


Отзывы (5)


  • 5/5

    Мне очень нравится эта раскраска. Использую ее в работе. Делаю ксерокопии для детей подготовительной группы, они раскрашивают картинку, прописывают букву на клетчатой основе. Там еще есть забавный стишок со словами на заданную букву. Рекомендую.

  • 5/5

    Отличная раскраска - пропись для детей лет 4-ех! Очень удачное сочетание заданий - здесь и картинки, которые надо раскрасить, и набор наклеек с буквами, которые нужно распределить по страничкам, и пропись - для тренировки написания букв. Кроме того, на каждой странице - веселое стихотворение, посвященное той или иной букве, которое является еще и отличной тренировкой дикции, т.к. стихи местами похожи на скороговорки. Их вполне можно использовать в качестве логопедического упражнения.
    Сами прописи здесь более сложные, чем обычно бывают в таких книжках. Точечек для обвода нет, т.е. ребенку надо полностью самому написать букву. Это сложно, но с другой стороны - хорошая тренировка. На последней страничке есть еще одно задание - нарисовать узор.
    Еще хочется отдельно сказать про качество и оформление книжки. Она небольшого, удобного формата, в достаточно твердой картонной обложке. Не мнется. Страницы плотные, поэтому раскрашивать можно и фломастерами. Бумага - хорошего качества, контуры рисунков - четкие, сами картинки очень симпатичные, добрые. Художники использовали все пространство книжки - даже на внутренних сторонах обложки нанесены рисунки для раскрашивания. Такую книгу можно взять в дорогу, заниматься по ней дома, в саду или на даче. Она не займет много места и поможет провести время с пользой!

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Раскраски - издательство "Алтей"

Категория 40 р. - 60 р.

Книги: Раскраски

Категория 40 р. - 60 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms