Сравнить цены на книгу: Малое собрание сочинений. (Стивенсон Роберт Льюис); Азбука, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 300 р. до 929 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 929 р. | 17.03.2022 |
РЕСПУБЛИКА | 300 р. | 26.06.2021 |
Мегамаркет | 558 р. | 01.03.2024 |
Яндекс.Маркет | 450 р. | 27.06.2024 |
OZON | 432 р. | 24.06.2024 |
Описание
Многочисленные произведения Роберта Льюиса Стивенсона, знаменитого английского писателя, литературного критика, поэта, основоположника неоромантизма, занимают прочное место среди шедевров мировой литературы. В настоящем издании вниманию читателей предлагаются увлекательные и любимые многими романы «Остров Сокровищ» и «Черная стрела», мрачная повесть «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», новеллистические циклы «Клуб самоубийц», «Алмаз Раджи», объединенные эксцентричной фигурой принца Богемского Флоризеля, а также широко известные и значимые для творчества самого писателя: «Дом на дюнах», «Окаянная Дженет», «Маркхейм», создавшие Стивенсону славу тонкого стилиста и мастера психоло гического портрета.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Стивенсон Роберт Льюис |
Серия | Малое собрание сочинений |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
Издатель | Азбука |
ISBN | 978-5-389-12183-6 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2016 |
Количество страниц | 720 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 3.8/14.7/21.7 |
Вес | 0.73кг |
Жанр | современная зарубежная проза |
Издательство | Азбука |
Тип обложки | твердая |
Автор | Роберт Льюис Стивенсон |
Страниц | 784 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 4,50 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 720 |
Отзывы (7)
- Анонимно — 4 Октября 2020
Хороший сборник с двумя основными произведениями и малоизвестными небольшими рассказами! Культовые «остров сокровищ» и «чёрная стрела» будут интересны читателям самых разных возрастов! Книга выполнена, как и все малые собрания сочинения этого издания не плохо!
- Анонимно — 26 Сентября 2020
Как и всякий ребёнок живший в девяностые ,я благодарен Стивенсону за Остров сокровищ! Одно из самых приключенческих произведений совместивших в себе пиратов,поиск клада и морские путешествия-это было верхом желаний когда ты юн. Но и не менее я благодарен ему во взрослом возрасте за рассказ «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» в которой происходит знакомство со своими внутренними демонами. В общем писатель для разных поколений!
Добавить отзыв
Книги: Классическая проза - издательство "Азбука"
Книги: Классическая проза
Категория 240 р. - 360 р.