Сравнить цены на книгу: Все семь волн (Глаттауэр, Даниэль); Эксмо, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 69 р. до 225 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 69 р. | 21.04.2022 |
Яндекс.Маркет | 225 р. | 04.04.2024 |
Лабиринт | 161 р. | 13.01.2024 |
Описание
Какая разница между `совместной жизнью` и `любовной связью`? Для любовной связи двум случайно встретившимся в Интернете одиночествам не обязательно тратить два с половиной года жизни и расходовать тридцать семь кубометров букв. В Интернете эта женщина представляет собой желанный образ, иллюзию совершенства и идеал любви. А мужчина пишет милые письма и редко бывает одновременно скучным и лишенным юмора. Но счастье не складывается из одних только мейлов. Что произойдет, когда они встретятся лицом к лицу? Найдет ли мужчина женщину своей мечты? Сумеют ли герои покорить путеводную седьмую волну? Роман ВСЕ СЕМЬ ВОЛН Даниэля Глаттауэра - продолжение его книги `Лучшее средство от северного ветра`. Это блестящий, жизнеутверждающий современный роман в письмах сразу стал бестселлером и принес автору мировую известность. Только в Австрии тираж книги превысил 850 тысяч экземпляров. Роман переведен на 32 языка, его читают в Европе, Америке и Азии. ISBN:978-5-699-69017-6
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Глаттауэр, Даниэль |
Переплет | 70x90/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | Проза Даниэля Глаттауэра |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Кукес А. |
ISBN | 978-5-699-69017-6 |
Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,80 см |
Формат | 70x90/32 |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (3)
- Елена Сергеевна Глебова — 17 Сентября 2021
"Все семь волн" - это продолжение истории интернет-общения Лео Лайке и Эмми Ротнер, начатой Глаттауэром в первой части (см. "Лучшее средство от северного ветра"). Их переписка длится уже два года, виртуальные отношения постепенно перестают устраивать обоих, и герои с волнением, страхом и сомнениями готовятся к встрече в "реале", боясь крушения романтизированных образов друг друга, созданных их проекциями и воображением, и опасаясь неизбежного разочарования от собственной "неидеальности". Автору удалось очень тонко изобразить, как по-разному функционируют мужская и женская психика в сложных отношениях. Рекомендую к прочтению даже просто для того, чтобы узнать из любопытства, чем же завершится роман Лео и Эмми.
Несколько слов о полиграфии. Мне не нравятся книги формата "pocket-book" в мягком бумажном переплете, которые, как правило, не долговечны. Очень жаль, что не смогла купить Глаттауэра в твердом переплете и обычном книжном формате. - Анонимно — 16 Сентября 2018
Когда я узнала,что у романа "Лучшее средство от северного ветра" есть еще и продолжение - "Все семь волн", мне очень захотелось его приобрести, очень уж неоднозначно закончился первый роман. И приобретя книгу,я ни на секунду не пожалела. В "волнах" есть все,что так нравится мне в творчестве Даниэля Глаттауэра - и тонкий юмор и интрига. А самое захватывающее было читать переписку Эмми и Лео и ждать,чем же все закончится и с замиранием следить за развитием событий и редкими реальными встречами главных героев. Мне нравится творчество Д.Глаттауэра и эту книгу я перечитывала уже дважды, и находила для себя какие - то упущенные ранее моменты.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 55 р. - 82 р.