Сравнить цены на книгу: Отряд самоубийц. Книга 2. Восход Василиска; Азбука, 2016
Где купить (1)
Цена от 826 р. до 826 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 669 р. | 13.04.2023 |
book24 | 747 р. | 31.12.2024 |
Hobby Games | 690 р. | 18.03.2022 |
Мосигра | 690 р. | 24.11.2023 |
Яндекс.Маркет | 904 р. | 13.01.2024 |
OZON | 1731 р. | 24.06.2024 |
Описание
Пока выжившие члены оперативной группы Икс, также известной под названием «Отряд Самоубийц», зализывают раны после провальной операции в Готэме, становится очевидным то, что до сих пор зрело подобно гнойному нарыву — в их рядах предатель! Взращенный и обученный Регулусом, предводителем тайной организации «Василиск», диверсант получает приказ убить Аманду Уоллер и разоблачить Отряд. Неужели это Харли Квинн, сумасшедшая подружка Джокера, чье раздвоение личности уже само по себе представляет угрозу для команды? Или, быть может, это Дэдшот, чьи суицидальные порывы мог использовать в своих целях Регулус? С предателем на борту, Отряд отправляется на особое задание — захват Митча Шелли, Воскресшего, что в свою очередь, является частью грандиозного плана Аманды Уоллер по полному искоренению организации «Василиск»! В издание вошел стартовый выпуск № 0, проливающий свет на таинственную личность Аманды Уоллер и истинные причины ее давней вражды с Регулусом. ОТРЯД САМОУБИЙЦ: ВОСХОД ВАСИЛИСКА включает выпуски № 0 и № 8 — 13 «Отряда Самоубийц» и выпуск № 9 «Воскресший». Это дерзкая и кипящая энергией история, рассказанная Адамом Глассом (исполнительный продюсер и сценарист телесериала «Сверхъестественное») и запечатленная в иллюстрациях Фернандо Дагнино («Action Comics») и других художников.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Адам Гласс |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2016 |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 9000026100891,978-5-389-11191-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 192 |
Формат | 268.00mm x 177.00mm x 13.00mm |
Вес | 0.7 кг |
Возраст игроков | От 16 лет |
Производитель | Азбука |
Серия | Графические романы. Отряд Самоубийц |
Размеры | 17,60 см × 26,90 см × 1,30 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 192 |
Страниц | 192 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 13000 |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (23)
- Даша Юрьевна Степанова — 10 Апреля 2023
Вторая книга ничуть не хуже первой, держит позиции, так сказать. История продолжает развиваться, раскрывая всё новые подробности и новые тайны. История обещает быть долгой, ведь такое большое количество персонажей ещё нужно раскрыть, и попутно, скорее всего, будут вводиться новые. Однозначно буду читать продолжение, пока сюжет держит в напряжении и вынуждает двигаться дальше, у них есть моё внимание.
- Анонимно — 18 Сентября 2020
Вторая книга про Отряд Самоубийц вышла несколько сумбурной. На этот раз вводят секретную организацию "Василиск", но эта сюжетная линия довольно скучная. С другой стороны, последний выпуск в книге (в оригинале это нулевой выпуск серии) посвящён Аманде Уоллер, мы знакомимся с ней и больше узнаём про неё, и как она пришла к идее Отряда. В остальном на главных ролях каки всегда Дэдшот и Харли Квинн, которая вроде бы вылечилась, но не совсем. Финал получился неожиданный и даже драматичный. Вторая книга в целом читается трудновато, хотя не отягощена каким-то грандиозным сюжетом, просто она хуже написана. Из дополнений только наброски.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука"
Категория 660 р. - 991 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 660 р. - 991 р.