Сравнить цены на книгу: Апокалипсис Welcome. Страшный Суд 3D.Книга 2.; АСТ, Жанры, 2010

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-066402-3
  • Книги: Современная проза
  • ID:1977616
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 82 р. до 585 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
82 р.
14.07.2022
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Лабиринт
108 р.
13.01.2024
OZON
585 р.
24.06.2024

Описание

Битва при Армагеддоне - завершена. Легионы демонов - повержены. В разрушенной землетрясениями Москве открылось заседание Страшного Суда: в формате 3D. Перед апостолами - Клеопатра, продюсер "Дом-2", Анна Семёнович! ВСЕ КОНЧЕНО? НЕТ. Из закрытой камеры в Раю исчезает Дьявол. Он сбежал, или его похитили? Страшный Суд не может пройти без Люцифера. Демон Агарес выпущен из концлагеря в Бутово: к нему приставлен его брат - ангел Аваддон. Их задача - срочно найти Сатану. Однако… ФИНАЛ ВЗОРВЕТ МОЗГ. Долгожданное продолжение культового бестселлера. Сюжет основан на запрещенных версиях Евангелия.

Еще скандальнее. Еще смешнее. Еще увлекательнее. ЧИТАЙ СЕЙЧАС - СКОРО ЗАПРЕТЯТ…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Жанры
Год издания2010
Возрастные ограничения18
СерияКонец света
Кол-во страниц320
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-17-066402-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетМягкий (3)
Формат163x210мм
Вес0.37кг
Размеры170x240
Язык изданияРусский


Отзывы (4)


  • 5/5

    отличная книга и подумать и посмеяться... переплетение многих жанров, много текста, нет "воды" между строк, очень люблю этого автора.

  • 5/5

    версия 2.0Первая книга, действительно, сильнее. Но и эта оставляет приятное впечатление. Мифологическо-религиозная эрудированность Зотова неудивительна, историк все-таки. Чудовища у него правда, больше именно «чудовища», чем «чудо», хотя мне второй вариант ближе к сердцу, правда и особо древних в книге нет, так что забвением обижать героев не будем. А что до ангелов, демонов, богов, то очень даже реалистичненько. Относительно верующих: верующий человек – это трезвомыслящий человек и его не может задеть описание реальности, которое отходит от канонического расклада, он-то верит. Обидеться могут религиозные фанатики, но не думаю, что кто-то из них будет читать эту книгу. Но самое главное, что в книге хорошо показана двойственность любой натуры, хоть ты бог, хоть ты человек. Двойное дно – наш порок и преимущество. И даже пошловатый сарказм на этом фоне смотрится уместно. Мой вердикт: к прочтению рекомендовано.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 65 р. - 98 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms