Сравнить цены на книгу: Завещание ночи (Бенедиктов Кирилл Станиславович); Популярная литература, 2009

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 58 р. до 405 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
58 р.
11.01.2022
Яндекс.Маркет
405 р.
20.06.2024
Лабиринт
274 р.
13.01.2024
OZON
202 р.
24.06.2024

Описание

Авантюрист по имени Ким получает предложение выкрасть хрустальный череп инков с подмосковной дачи, чтобы вернуть его истинным владельцам. Не слишком симпатичная, но и не слишком сложная работа.

Однако чем дальше, тем больше узнает Ким о нынешнем хранителе черепа. Его встречали в середине и начале XX века, он упоминается в древних рукописях и свидетельствах. По-видимому, его таинственный и жестокий противник — бессмертен.

В битве с этим жутким существом, утратившим все человеческое за тысячелетия жизни, Ким неожиданно поймет, "где лежит темное дно потаенных желаний человека".

Кирилл Бенедиктов — лауреат "Чаши Бастиона", премии "Еврокона" за лучший дебют года, "Бронзовой улитки" Бориса Стругацкого. "Подлинный талант Бенедиктова — видеть тайную суть современных событий", — писала о нем российская пресса. В новой книге он властно увязывает вместе реалистический роман и мистическую притчу, сплетая сюжет, схожий с "Альтистом Даниловым" или "Сердцем Ангела".

Завещание ночи (Бенедиктов Кирилл Станиславович) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопулярная литература
Кол-во страниц312
Год издания2009
Страниц312
Переплётмягкий
ISBN978-5-903396-10-8
Размеры16,50 см × 21,50 см × 1,40 см
Формат164x215
ТематикаОтечественная
Тираж100000
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц312
ПереплетМягкий (3)
Вес0.41кг


Отзывы (6)


  • 5/5

    Для "копеечной" цены книга на удивление хорошая. Своего рода "Индиана Джонс" в антураже российских 1990-х (с многочисленными вставными эпизодами из самых разных эпох и стран). Главный герой выглядит несколько суперменисто, но в рамках жанра "охота за мистическими сокровищами" всё выглядит вполне нормально. Лично мне были наиболее интересны описания различных историко-магических артефактов, включая хрустальные черепа. В послесловии автор специально подчеркивает, что среди многих несомненных подделок реально есть и настоящие артефакты, дошедшие из древности. Обложка мягкая, но начала глав украшены черно-белыми рисунками. Одним словом, отличная фантастико-приключенческая книга, эдакий "наш ответ Индиане Джонсу".

  • 5/5

    Очень необычная книга. Сюжет захватывает с первых страниц. Немного истории, мифов, легенд. Книга для тех, кто любит древнюю историю и приключения. Возможно немного запутанно, но конец интересный. Хорошее качество, оформление, листы.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Классическая отечественная фантастика

Категория 46 р. - 69 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms