- Вышивка
- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Сравнить цены на книгу: Модные шали в разных техниках. Ажуры, косы, жаккард и многое другое! Спицы; Контэнт, 2018
Где купить (1)
Цена от 465 р. до 465 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 450 р. | 06.07.2025 |
Буквоед | 450 р. | 06.07.2025 |
Описание
Вязаные шали - это настоящий тренд в рукоделии, который не теряет популярности уже несколько лет. Но все мы знаем, что техник вязания спицами существует немало, и зачастую рукодельницы предпочитают какой-то определенный стиль вязания. Самый востребованный мотив в шалях - это ажуры, и это общеизвестный факт. Но что же делать любительницам других техник? Вязать шали в той технике, которая им по душе! В этой книге вас ждет прекрасная коллекция шалей и палантинов, выполненных не только в технике ажурного вязания (хотя, разумеется, и в ней тоже), но и в технике жаккарда, и объемными косами, и вязанием с бисером, и двусторонним вязанием. Свежие идеи и самые последние вязальные тренды воплотились в самом излюбленном женском аксессуаре! Мы уверены, что такое сочетание не оставит равнодушной ни одну рукодельницу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зуевская Е. (ред.) |
Раздел | Вязание |
Издатель | Контэнт |
ISBN | 978-5-91906-861-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 128 |
Формат | 193x260мм |
Вес | 0.39кг |
Страниц | 128 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 19,30 см × 26,00 см × 0,72 см |
Тематика | Вязание и валяние |
Тираж | 5000 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Кол-во страниц | 128 |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 17 Сентября 2020
Это конечно не толстый толмуд, а всего лишь я бы сказала журнал. И тем не менее, для тех кто любит вязать шали, найдёт для себя кое что интересное. Схемы понятные, и вполне симпатичные шали. Цена невысока и тем ещё более привлекательна. Фотографии в журнали красивые и четкие. Для любительницы вязания она этот журнал будет отличным подспорьем.
- Татьяна Леонидовна Хегай — 16 Сентября 2018
Книга понравилась. Много моделей взяла на вооружение и очень уже хочу попробовать. Часто бывает, что купил книгу- а там только одна модель, которая нравится. А здесь на мое удивление все модели понравились. Простое описание.
Добавить отзыв
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие - издательство "КОНТЭНТ"
Категория 372 р. - 558 р.
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие
Категория 372 р. - 558 р.