Сравнить цены на книгу: Джазовая импровизация. Курс для начинающих. Учебное пособие; Планета Музыки, 2016

  • Издатель: Планета музыки
  • ISBN: 978-5-8114-1914-2
  • Книги: Обучение вокалу. Исполнительство
  • ID:2023489
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 709 р. до 1263 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
709 р.
17.04.2024
Буквоед
1263 р.
02.11.2023
Читай-город
1263 р.
02.11.2023

Описание

Универсальность данного учебного пособия состоит в том, что оно ориентировано на все инструменты, включая вокал. Эта работа проверена временем и имеет прекрасные практические результаты. Во всех случаях применения методики рассмотренной в данной работе, результат превосходит всякие ожидания, так как все составные части джазовой импровизации: ритм, гармония, форма, мелодия - рассматриваются отдельно, а затем вплетаются в единый процесс, который в итоге становится механизмом джазового импровизатора. В данном пособии в большей степени рассматривается не то, что исполнять, а как исполнять. Книга рассчитана для учащихся музыкальных колледжей, вузов, и всех тех, кто хочет научиться импровизировать. Ранее книга называлась "Практический курс джазовой импровизации для начинающих".

3-е издание, стереотипное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПланета Музыки
Год издания2016
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц56
СерияУчебники для вузов. Специальная литература
Страниц56
Переплётмягкий
ISBN978-5-8114-1914-2
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,30 см
Формат60х90/8
ТематикаДругие издания
Тираж5000


Отзывы (2)


  • 5/5

    необоснованно дорого. Безусловно, содержащийся в ней материал полезен тем, кто только начинает развиваться в джазовой импровизации. Но всё же, за 52 страницы как-то дороговато

  • 5/5

    На мой взгляд, пособие хорошее. Следует учитывать, что понятие "начинающий" здесь относительно: для работы с этой книгой требуется знание музыкальной теории и хороший уровень владения своим инструментом. Мелодии для импровизации расположены в порядке возрастания сложности. Объём книги небольшой, но пусть это не смущает: это никак не отражается на количестве работы, которой требует от музыканта это пособие.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение игре на музыкальных инструментах - издательство "Планета музыки"

Категория 567 р. - 850 р.

Книги: Обучение игре на музыкальных инструментах

Категория 567 р. - 850 р.

закладки (0) сравнение (0)

51 ms