Сравнить цены на книгу: Я учусь говорить правильно. 5-6 лет; Экзамен, 2017

179 р.

  • Издатель: Экзамен
  • ISBN: 9785377081616
  • Книги: Развивающие методики
  • ID:2024120
Где купить

Где купить (1)

Цена от 179 р. до 179 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
179 р.
215 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
153 р.

Описание

Комплект рабочих тетрадей "Я учусь говорить правильно" рассчитан на детей от 3 до 6 лет, занимающихся по программе "Успех", а также по другим дошкольным программам. Основное назначение работы по тетради "Я учусь говорить правильно"- заключается в развитии устной речи у детей, а также обогащении их словарного запаса. Чем богаче и правильнее у ребёнка речь, тем легче ему высказать свои мысли. Пособие рассчитано на воспитателей детских садов, методистов, а также родителей для занятий с детьми 5-6 лет.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭкзамен
Год издания2017
ISBN978-5-377-08161-6,978-5-377-11812-1
СерияДошкольное образование. Экзамен
Кол-во страниц32


Отзывы (6)


  • 5/5

    Развиваем речь по этому пособию. Выполняем предложенные задания, иногда добавляю свои. Яркие картинки и хорошие сюжеты помогают развить и воображение, образное мышление. Польза очевидна. Советую.

  • 5/5

    Интересная серия книг " Я учусь говорить правильно" для деток с 3 до 7 лет. На каждый возраст свои задания с разными видами деятельности. Во всех книгах хорошие иллюстрации. Советую мамочкам для интересный занятий!
    Приятное и полезное времяпрепровождение вам обеспечено!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

408 ms