Сравнить цены на книгу: История одного озарения (Ельцов Григорий); Грифон, 2018

  • Издатель: Грифон
  • ISBN: 978-5-98862-382-3
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:2029272
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 309 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
309 р.
19.04.2023
Буквоед
225 р.
17.12.2022
ЛитРес
119 р.
15.08.2024
book24
248 р.
04.03.2023

Описание

Это рассказ о двух сестрах, каждая из которых мечтает о жизни гораздо лучшей, чем жизнь их родителей. Это - роман, в котором сплелись воедино три основные линии творчества писателя: обличительная, психологическая и романтико-философская. И это - история противостояния человека с научным взглядом на мир буржуазно-обывательскому миру, в котором деньги и положение в обществе являются определяющими, а знания и способности принято презирать. В центре повествования - история озарения младшей сестры Маши, которая вдруг почувствовала, что ей по силам внести значительный вклад в науку. Но хорошо знакомый преподаватель, вникнув в идеи Маши, призывает девушку не торопиться, уверяя, что по-настоящему зрелые идеи - впереди. Но как долго можно вынашивать в голове собственные идеи, когда в твоей семье - бардак, в стране - безработица и кругом - отсутствие веры в значимость какой-либо деятельности, не приносящей сиюминутного дохода? Сумеет ли Маша выдержать испытания и пронести свое озарение через все невзгоды? Или буржуазный мир поглотит ее и погасит озарение?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСовременная русская проза
ИздательГрифон
ISBN978-5-98862-382-3
Возрастное ограничение16+
Год издания2018
Количество страниц320
Формат147x216мм
Вес0.49кг
Страниц320
Размеры14,70 см × 21,60 см × 2,00 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга по оформлению выполнена очень качественно: белая бумага, плотная гладкая обложка, приятно держать в руках, и цена очень радует. Надеюсь понравится так же, как и предыдущие его книги.

  • 5/5

    Читается на одном дыхании, несмотря на то, что книга "глубокая", наполненная интересными и умными мыслями, которые можно использовать в качестве афоризмов Остро-социальность в этой книге сосуществует с удивительной простотой. Яркие переживания героев - с высмеиванием лживости современного общества.
    И цена дешёвая для такой качественной печати.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Грифон"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms