Сравнить цены на книгу: Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе; Автор, 2011
Где купить (1)
Цена от 139 р. до 139 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 439 р. | 13.01.2024 |
Описание
Мытарства продолжаются... На этот раз перед главным героем открывается закулисье обычной районной поликлиники. Медицина по-русски покажет вам свое истинное лицо. Вымогательство врачей, подпольные махинации, фальшивые больничные и... круговая порука. То, о чем и не подозревают пациенты!
.
.Склиф — это не институт и не больница. Это особый мир. Доктору Данилову «посчастливилось» устроиться на работу в место, которое называют и «Кузницей здоровья», и «Фабрикой смерти», и «Главной помойкой Минздрава». Некоторые говорят, что Склиф — это нечто среднее между бойней и церковью. Сколько можно продержаться в главном институте скорой помощи, Данилов не знал, тем более после одного страшного случая.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрей Шляхов |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Автор |
Год издания | 2011 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Доктор Данилов |
ISBN | 978-5-271-40248-7 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (7)
- juliaangel2008 — 17 Марта 2022
очень интересный слог!))) и с юмором всё в порядке а как представителю медицины мне было вдвойне интереснее читать, т. к. все написано весьма правдиво)
- Шелковые Ольгерсы — 7 Февраля 2019
Хорошо. Правдиво. Интересно, динамично. Хочется верить, что в самом деле бывают такие врачи. Рыцари, без страха и упрёка.
Вчиталась. Книга за книгой так и проглатываются
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Астрель"
Категория 111 р. - 166 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 111 р. - 166 р.