Сравнить цены на книгу: Осуществление кредитных операций. Учебник; Кнорус, 2022

  • Издатель: Кнорус
  • ISBN: 978-5-406-05654-7
  • Книги: Банковское дело. Финансы
  • ID:2173176
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 590 р. до 2237 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2237 р.
18.05.2023
ЛитРес
590 р.
31.12.2021

Описание

Рассматриваются центральные вопросы кредитования предприятий и населения, включая содержание кредитования, его организационные и законодательные основы. Основное внимание уделено этапам кредитования - выдаче, обслуживанию и погашению кредита. Раскрываются особенности как краткосрочного, так и долгосрочного кредитования, кредитования малого и среднего предпринимательства, потребительского кредитования. Кредитный процесс увязан с управлением кредитными рисками, оценкой кредитоспособности заемщиков. Приводятся примеры из практики. Для лучшего усвоения материала после каждой главы даются вопросы для самоконтроля, а также список литературы. Особенностью учебного пособия является лаконичность и простота изложения сложных вопросов организации кредитования.

Соответствует ФГОС СПО 3+.

Для студентов образовательных учреждений СПО, обучающихся по специальности "Банковское дело".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКнорус
ISBN978-5-406-03291-6
Год издания2022
СерияСреднее профессиональное образование


Отзывы (2)


  • 4/5

    от книги ожидала большего, более подробной информации по кредитованию. фактически повторяет материал учебника «банковское дело» того же автора.

  • 5/5

    Книга хорошая, подойдет как для преподавателя так и для студента. Информации достаточно для изучения учебного материала. Так же очень удобно составлять практические задания для студентов.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы - издательство "Кнорус"

Категория 472 р. - 708 р.

Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы

Категория 472 р. - 708 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms