Сравнить цены на книгу: Бесобой. Книга 1: Исход (Алекс Хатчетт); Bubble, 2018
Где купить (3)
Цена от 892 р. до 892 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 649 р. | 07.08.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 300 р. | 27.07.2021 |
Яндекс.Маркет | 1135 р. | 04.06.2024 |
Описание
Ад пришёл на Землю!
Под знаменем коварного Антихриста объединились все легионы Преисподней, и теперь нашему миру угрожает огромная опасность! Но человечество находится под защитой Бесобоя - возможно, величайшего героя в истории.
Взяв на себя ответственную миссию по спасению планеты, Бесобой собрал команду единомышленников, помогающих ему в борьбе с силами зла! Сбежавший из Ада бесёнок Шмыг, шаман Чёрный Пёс и бездомная девушка Яна, в сознании которой поселился ночной кошмар Балор, - этот магический отряд мало похож на типичных героев, но именно они - последняя опора Земли перед угрозой вторжения демонов!
В книгу входят синглы: Бесобой №1,Бесобой №2, Бесобой №3, Бесобой №4, Бесобой №5
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алекс Хатчетт |
Издатель | Bubble |
Год издания | 2018 |
Серия | Бесобой Vol.2 |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 978-5-9500621-2-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 170 |
Формат | 160x245мм |
Вес | 0.34кг |
Переплет | Мягкий переплёт |
Кол-во страниц | 170 |
Страниц | 170 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 16,00 см × 24,50 см × 0,70 см |
Тематика | Графические романы |
Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (4)
- Юлия — 25 Октября 2022
Это один из моих любимых томов Бесобоя, потому что в нем собраны мои любимые (и довольно популярные в фандоме) фреймы с Балором, Яной и Пашей.
К сожалению томик пришел немного поврежденный: есть царапины и с одного края поврежден корешок. Наверное, потому что довольно давно хранился на складе Внутри все нормально, странички в порядке, иллюстрации яркие. - Дана Игоревна Волкова — 22 Октября 2021
Хорошая книжка, интересная линейка, было бы удобнее в жестких обложках, но в общем претензий нет. Конкретно у этого тома приятная рисовка, всё очень красиво. Безусловно, для фанатов, которые уже читали серию. Мне кажется, метка первый том тут может ввести в заблуждение, это не начало истории, а ребут ее. Кто читал боле ранние номера, разочарован не будет, во всяком случае.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Bubble"
Категория 713 р. - 1070 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 713 р. - 1070 р.