Сравнить цены на книгу: Галерея последних портретов (Тимошенко Наталья Васильевна); Эксмо, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 163 р. до 990 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 199 р. | 26.12.2024 |
Лабиринт | 256 р. | 11.05.2023 |
Буквоед | 163 р. | 18.10.2021 |
Яндекс.Маркет | 990 р. | 05.01.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Тимошенко Наталья Васильевна |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2018 |
Переплет | Мягкий (3) |
Серия | Секретное досье. Новые страницы. Подарочное издание |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-04-094751-5 |
Размеры | 12,00 см × 17,70 см × 2,10 см |
Формат | 121x178мм |
Тематика | Мистика и ужасы |
Тираж | 5000 |
Раздел | Ужасы. Мистика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.18кг |
Кол-во страниц | 352 |
Отзывы (21)
- Мария Константиновна Кот — 5 Ноября 2022
Очередная книга прочитана как всегда на одном дыхании. Автор как всегда на высоте. Новый сюжет и новое продолжение истории. Я переживаю за каждого героя. И иногда становится жутко и страшно, что кто-то может погибнуть.
- Набокова Юлия — 19 Марта 2022
Этот роман – уже 5й в серии. Я пока двигаюсь по порядку, хотя видела отзывы читателей, которые начинают с середины цикла или даже с конца. Хотите совет? Не делайте так. Несмотря на то, что каждая книга – это отдельное и законченное мистическое расследование, которое ведет команда героев, отношения самих героев развиваются с первой книги. И следить за тем, как незнакомые друг другу в первой книге люди постепенно сближаются, между ними возникают дружба, влюбленность или, напротив, неприязнь и соперничество, не менее интересно, чем за расследованием. Да и сами герои меняются с каждым расследованием, постепенно открываются их тайны прошлого. Так что начинать с середины цикла – все равно, что смотреть сериал не с начала.
Если я вас убедила, то читайте первую книгу «Тайна затерянной деревни» на Литрес. Или ждите переиздания в твердой обложке – уже скоро в книжных магазинах.
Для меня эта книга оказалась одной из самых страшных и переживательных. После зомби на кладбище и голема в Праге мне казалось, что сильнее напугать меня невозможно. Но историю про тень за Сашиной спиной было читать еще более жутко! Ведь тут опасность напрямую грозит героине, к которой я уже привязалась за 4 предыдущие книги. Наконец-то получили продолжение те моменты, которые остались недосказанными в предыдущих книгах. Тогда казалось, что они имеют отношение к текущему расследованию, а теперь они сложились в цепочку событий, которые привели к тому, с чем пришлось столкнуться Саше в 5й книге. Ее кулон, ощущение чужого присутствия в комнате ночью, нападение голема в Праге.
Ух, как я переживала за Сашку! И как гордилась за всю команду, которая пришла ей на выручку, рискуя своими жизнями, чтобы спасти ее. Ведь получается, если бы Саша не примкнула к команде Войтеха, у нее бы почти не было шанса одолеть семейное проклятье.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 130 р. - 195 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 130 р. - 195 р.