Сравнить цены на книгу: Все пропавшие девушки (Миранда Меган, Фокина Юлия Валерьевна (переводчик)); Эксмо, 2018

469 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-095836-8
  • Книги: Детективный роман
  • ID:2441348
Где купить

Где купить (1)

Цена от 469 р. до 469 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
469 р.
589 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
419 р.
04.07.2024
Лабиринт
471 р.
26.05.2021
ЛитРес
219 р.
21.09.2021

Описание

Николетте Фарелл двадцать восемь лет. Она работает психологом в Филадельфии и готовится к свадьбе. Десять лет назад ей пришлось бежать из родного городка, чтобы справиться с драмой — исчезла ее подруга Коринна, и ее так и не нашли. Тревожный звонок брата заставляет Николетту вернуться домой. Ее отец, бывший преподаватель философии, теряет рассудок. Год назад его поместили в лечебницу, и вот он стал вспоминать о пропавшей девушке. Его полубезумными речами вновь интересуется полиция. Новые факты, новые подозреваемые, новые проблемы. Правда обязательно откроется, но будет ли готова к ней Николетта?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2018
ПереплетТвердый (7БЦ)
СерияХрупкий мир Меган Миранды
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
Страниц384
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-095836-8
Размеры13,00 см × 20,70 см × 2,00 см
Формат84x108/32
ТематикаДетективный роман
Тираж3000
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаОфсетная
Вес0.35кг


Отзывы (31)


  • 5/5

    Мне непонятны отрицательные отзывы на эту книгу. По-моему, это очень хороший детектив и не только. Героиня вызывает у меня симпатию своей искренностью, откровенностью и исповедальностью. Хотя она же в себе разбирается попутно с собственным расследованием. Обратный отсчёт вполне оправдан в данном случае, иначе никакой интриги совсем бы не было.
    На ожидаемый вопрос: оправдываю ли я в данном случае убийство? – могу сказать – нет. Но, кроме уголовного суда, есть и суд совести. И если уголовное наказание имеет срок по продолжительности, то собственная совесть не оставит в покое до конца. Хотя и пропавших девушек из этой книги ангелами не назовёшь…

  • 3/5

    Что-то пошло не так. [Возможны спойлеры]
    По началу, структура истории мне необычной и интригующей - главы идут в обратном порядке, раскрывая нам действия и мысли героев за каждый день "до" раскрытия. Это сбивало с толку, но можно привыкнуть.
    Даже элемент нагнетания присутствовал, но ровно до середины книги, где становится слишком очевидно, кто был виноват в исчезновении девушек.
    Другое дело, мораль истории. Во-первых, очень неприятная главная героиня, которая своей истеричностью запускает новые витки расследования, а в ответственный момент дает все решить "мужикам", пока сама переваривает вопросы с совестью. Во-вторых, вина пропавшей девушки лишь в том, что была.. манипуляторшей и злобной (что вполне ожидаемо от подростка, у которого проблемы в семье (которые, кстати, так никто и не раскроет до конца, не гуд)), оказывается, данный факт является оправданием для преступления. Не знала. Ну, и в-третьих, извращенной моралью истории является тот факт, кто хэппиенд тут есть, но он для убийц. Вот так.
    Делаю скидку, конечно, что произведение раннее для автора, чье творчество, для меня, и так неровное, но в данном случае, Меган Миранда неподъемную ношу взяла для начинающего автора.

Все отзывы (31)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"

Категория 375 р. - 562 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 375 р. - 562 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms