Сравнить цены на книгу: Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)); Самовар, 2018

219 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 219 р. до 219 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
263 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
219 р.
263 р. -17% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
219 р.
263 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
342 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
105 р.
03.03.2025
OZON
249 р.
24.06.2024

Описание

Маленьким читателям предлагаются стихи Агнии Барто: «Я выросла», «В школу», «Мы с Тамарой», «Болтунья», «Песенка про Петю», «Любочка», «Наш сосед Иван Петрович», «Очки».

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №1

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №2

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №3

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №4

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №5

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №6

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №7

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №8

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №9

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №10

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №11

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №12

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №13

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №14

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №15

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №16

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №17

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №18

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №19

Мне теперь не до игрушек (Барто Агния Львовна, Кузнецова Надежда Владимировна (иллюстратор)) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательСамовар
Год издания2018
Кол-во страниц48
СерияЛюбимые книги детства
АвторБарто Агния Львовна
АвторыБарто А.Л.
Формат60х84/16
ИздательствоСамовар
Жанрдошкольное обучение в доу
Возрастное ограничение0+
Тип обложкитвердая
Количество страниц48
РазделСтихи для детей
ISBN978-5-9781-1117-0
Вес0.17кг
Страниц48
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 20,70 см × 0,80 см
ТематикаСтихи и песни
Тираж20000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Замечательная книга!
    Как только купили, сразу стала самым читаемым на ночь произведением для 4-летнего ребенка. Удобный небольшой формат позволяет взять книжку с собой в поездку, а твердая обложка сохранит произведение в целости и сохранности. Текст - ну классика Барто. В книжке самые известные ее длинные стихотворения. Самым любимым у ребенка стало стихотворение про Болтунью. Рисунки - на каждой странице - яркие, красочные, в современном стиле. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    "Мне теперь не до игрушек" Агнии Барто - это сборник самых известных и любимых стихов для детей. Несмотря на то, что книжечка не большая, примерно с тетрадный лист, оформлена она как самая настоящая большая книга - твердая, глянцевая обложка, бумага плотная, мелованная. А забавные рисунки худ. Надежды Кузнецовой с милыми мордашками малышей - буквально на каждой странице. Стихи известной детской поэтессы легко читаются и так же легко заучиваются. И, по себе знаю, - запоминаются на всю жизнь, например- Мы с Тамарой ходим парой!. Несмотря на то, что все стихи замечательные, больше всего ребенку нравится стишок "Я выросла". Книга из серии "Любимые книги детства". Если дома есть маленькие дети, то, конечно, такая книга должна быть в Вашей библиотеке.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская художественная литература - издательство "Самовар Издательство"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Детская художественная литература

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms