Сравнить цены на книгу: Кыся (Кунин Владимир Владимирович); Т8, 2018

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-4467-3081-0
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:2674993
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1001 р. до 3867 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
3546 р.
14.03.2023
Буквоед
1001 р.
Мегамаркет
3867 р.
01.05.2024
Яндекс.Маркет
3347 р.
03.05.2024

Описание

Первая из четырёх книг русского писателя Владимира Кунина об авантюрных и озорных похождениях питерского кота Мартына, он же Кыся, в России и за рубежом. Мартын - непростой кот. Он - философ, гедонист и неисправимый плейбой. Волею судеб он попадает в различные, захватывающие дух, приключения, выбраться из которых и распутать множество криминальных тайн под силу только истинному коту с ласковым прозвищем Кыся.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТ8
СерияФТМ
Год издания2018
Страниц584
ISBN978-5-4467-3081-0
Размеры15,20 см × 21,60 см × 3,50 см
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная отечественная проза
Оформление обложкиинтегральный переплет
Формат14.0 x 22.0 x 2
Вес0.844
Количество книг1
Возрастное ограничение18+
Количество страниц584
ИздательствоRUGRAM
Страна-производительРоссия


Отзывы (3)


  • 5/5

    Удивительно светлый, позитивный и по-детски сказочный роман, несмотря на обилие мата, безудержного секса и даже извращений, наличие трупов и грустных судеб (пересказанных по возможности бегло). Жанр криминально-приключенческий + юмор, но это не главное в книжке! Тут главная и бескрайняя идея, как мне до сих пор кажется, это вера в то, что таких Людей (и Зверей, конечно), которым честность и доброта дороже денег и карьеры, - много, просто они маскируются или еще сами не знают, что честность и доброта для них дороже денег и карьеры. И такая детская интернациональная идея единения всех Хороших Людей и Зверей, как-то так. Только эта идея тоже зарыта под иронией, криминальным сюжетом и сексуальной озабоченностью. И совсем детский хэппи-енд у всех положительных персонажей. Юмора много, много подробностей жизни разных социальных слоев, национальностей и мошенников разных специализаций, очень интересный и разнообразный язык героев, и это, как это обозвать… вот есть антисемитизм, а тут наоборот) в общем, вера в то, что евреи, негры и собаки ничуть не хуже других существ. Жаль, что ничего подобного – детального, информативного и позитивного без морализации – мне еще не встречалось для детей. Если пытаться найти недостатки – то для такого проницательного повествования чересчур, на мой взгляд, мужской шовинизм просматривается. Хотя при сперматоксикозе такое, наверно, в норме и простительно. В общем, отличное многоразовое чтение для не очень ханжеских котолюбов и не только, которым 18+. Антисемитам и бездумным русофилам лучше не читать, поскольку у автора-еврея половина положительных героев, конечно, евреи. А для ознакомления с теорией телепатии могу еще добавить, кроме К.Лоренца и Руперта Шэлдрейка (в книге – «Роберт Шелдрейс»), - А.П. Дуброва («Говорящие животные»), Д.Барденса («Животные-телепаты», сборник историй) и, конечно, ознакомиться с методом дрессировщика Владимира (не Анатолия!) Дурова.

  • 5/5

    Хотела сходить на спектакль, но билеты очень дорогие. Купила книгу, но ещё не читала, потом добавлю отзыв после прочтения. Хотела отметить
    что : страницы белоснежные, люблю такие
    шрифт идеальный для чтения. Переплёт твёрдый глянцевый.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 800 р. - 1201 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 800 р. - 1201 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms