Сравнить цены на книгу: Любимая для колдуна. Лёд (Болотонь Елена); Эксмо-Пресс, 2018

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 127 р. до 223 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
223 р.
21.06.2021
Буквоед
207 р.
18.10.2022
book24
207 р.
16.10.2022

Описание

Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы - и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она - никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом.

Сможет ли Ева выстоять в атмосфере лжи и постоянных интриг, не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено всё? Или выберет свободу и возможность разгадать тайну четырёх драконов вопреки желанию доверить своё сердце властному и жестокому колдуну?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2018
Кол-во страниц384
СерияКолдовские миры (обложка)
РазделЛюбовное фэнтези
ISBN978-5-04-098737-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная
Формат70x100/32
Вес0.17кг
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры11,30 см × 16,50 см × 1,70 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга читается легко и особой смысловой нагрузки не несёт. Можно скоротать вечерок. Перечитывать точно не буду. Радует, что главная героиня не плакса и не совсем глупенькая, которая с первого взгляда влюбляется в главного героя. Главный герой - хоть и колдун, но личность совсем не интригующая и порой даже предсказуемая. Конец книги хоть и неожиданный, но не впечатляет. Рекомендую купить и прочитать что-то более интересное и менее предсказуемое.

  • 5/5

    Первая книга из трилогии. Хотя основной конфликт главных героев заканчивается в финале второй части, третья книга больше бонусом идёт (ещё не прочитана). Не очень люблю тему попаданства, но здесь оно толкуется шире, чем одноразовое перемещение мэри-сью с бонусами, поэтому никакого отторжения не вызывает. Получилась смесь фэнтези с современным романом. Во время чтения второй части даже начала эстетическое удовольствие испытывать от "игры", то есть противоборства зрелых во всех смыслах персонажей. Кому хочется прочесть сказочку с нормальными героями, логичными характерами и взаимоотношениями - добро и быстрее пожаловать.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 101 р. - 152 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 101 р. - 152 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms