Сравнить цены на книгу: Темный эльф. Хранитель (Федоров Вячеслав Вениаминович (иллюстратор), Лисина Александра); Альфа - книга, 2019

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2810-6
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:3023332
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 585 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
585 р.
20.04.2022
ЛитРес
159 р.
15.08.2024
Буквоед
391 р.
13.03.2022

Описание

Если бы кто-нибудь сказал младшему хранителю знаний и ближайшему родственнику владыки Темного леса, что его отправят с почти безнадежной миссией в Серые пределы, он бы не поверил. Для темного эльфа - это верная смерть. Но приказ есть приказ, и Линнувиэль лерре Л'аэртэ отправляется в самое жуткое место на Лиаре в надежде, что его не съедят по дороге дикие хмеры, не выпьют досуха вампиры-пересмешники, а хозяин тех мест, когда-то отрекшийся от темноэльфийского престола, не убьет его, как только увидит. Впрочем, Линнувиэль еще не знает, что уговорить лорда Торриэля вернуться в Темный лес - это еще полдела. Гораздо сложнее уцелеть при встрече со Стражами Серых пределов. Вернее, с Гончими… а если уж совсем точно, то с одной-единственной Гончей, встреча с которой может стать для хранителя последней.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа - книга
Год издания2019
Возрастные ограничения16
СерияМагия фэнтези
Переплет84х108/32
Страниц314
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2810-6
Размеры13,10 см × 20,60 см × 2,30 см
Формат84х108/32
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Отзывы (17)


  • 5/5

    Первая книга из серии "Темный эльф" является 4 книгой общей серии "Времена".И опять всю книгу описывается один поход, только уже другой. Здесь главы чередуются с историей молодого темного эльфа. Это вполне оживляет книгу. Ну, и немного юмора от Белки (Белика).

  • 3/5

    Прочитала первые три книги, это уже вторая часть. Признаться не поняла, для чего именно она писалась. Вполне можно было это уместить в одну книгу. И гг не так раздражал бы, и живенько бы получилось. А так опять переливанте из пустого в пустое и мимо. Куча мыслей, логика которых далеко не всегда понятна.
    Идея по-прежнему хороша, но сырая как яйцо из-под курицы.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Категория 127 р. - 190 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms