Сравнить цены: Мобильный телефон Alcatel One Touch 1016D Volcano Black
- Производитель: Alcatel
- Модель: One Touch 1016D Volcano Black
- Тип товара: Мобильные телефоны, смартфоны
- ID:30305
Где купить
Последняя известная цена от 840 р. до 1140 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 840 р. | |
М.Видео | 990 р. | |
Media Markt | 989 р. | |
МегаФон | 1090 р. | |
ТЕХПОРТ | 1140 р. |
Описание
Alcatel OT-1016D Dual поддерживает работу с двумя SIM-картами в режиме ожидания, за счет чего он может использоваться в качестве личного и рабочего одновременно. Кроме того, наличие двух карт позволяет эффективно управлять тарифами различных мобильных операторов, уменьшая уровень расходов. Дисплей телефона с диагональю 1,8 дюйма создан с применением технологии TFT. Благодаря этому картинка на нем всегда выглядит яркой и контрастной. Экран поддерживает отображение 65 тысяч цветов.
Простенький и скромный в размерах Alcatel OneTouch 1016D является идеальным инструментом для совершения звонков и написания сообщений. Рассматриваемая модель разработана для пользователей, которые не нуждаются в установке дополнительных приложений и хотят объединить две сим-карты в одном устройстве. Громкий динамик и достаточно чувствительный микрофон позволяют свободно разговаривать по телефону даже в шумной обстановке. За вывод изображения отвечает 1,8 дюймовый цветной TFT экран.
Сотовый кнопочный телефон подходит для тех, кому сложно освоить сенсорный экран и операционные системы. С ним легко справится ребенок, пожилой человек. С одной стороны, рассчитывать на продвинутые возможности устройства и инновационные решения не придется, с другой – это гарантия адекватного выполнения им своих главных функций Телефон One Touch от компании Alcatel.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Емкость аккумулятора | 400 мАч |
Гарантия | 1 год |
Громкая связь (спикерфон) | Да |
Страна | КНР |
Количество SIM карт | 2 |
Время в режиме разговора | до 3 часов |
Время в режиме ожидания | до 160 часов |
Серия | OT |
Материал корпуса | пластик |
Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
Калькулятор | Да |
Ширина | 45 мм |
FM приемник | встроенный |
Цвет подсветки дисплея | белый |
Будильник | 1 |
Цвет | черный |
Глубина | 13 мм |
Диагональ/разрешение | 1.8"/160х128 пикс. |
Высота | 108 мм |
Тип дисплея | цветной |
Стандарт GSM 2G | Да |
Отзывы (10)
- Васильев Андрей — 11 Апреля 2017
В принципе для меня это твердая 3,5 из 5 тем более за такую цену.
Достоинства:
Размер,дизайн,фонарик достаточно мощный для такой ценовой категории.
Я не знаю почему все пишут про батарею и плохую слышимость,у меня с этим всё хорошо,при очень частом использовании 2-sim на 1 день батареи вполне хватает.Недостатки:
Нет разъема под флешку как следствие плохие мелодии звонков.Период использования: несколько месяцев
- Власов Юрий — 21 Января 2017
Если бы не миди мелодии, то дал бы 5 баллов. У меня как-то был 217D, он на голову лучше, но таких уж не продают.
Покупали для "офисных звонков", всё хорошо - всё нравится, кроме "вызывной мелодии" - это ужас, но зато ВСЕ знают - звонИт этот Алкатель :) .
Через полгода использования обнаружилось, что Речевые динамики очень плохие. Единственный плюс: цена и долгая работа от аккумулятора. Меню тоже подвисает.Достоинства:
Цена. Зарядка от микроUSB.
Маленький , лёгкий. Нормальные динамики для общения, меня слышат хорошо. Есть фонарик, слабый, но есть. Зарядку держит долго. Вибро не обнаружено.Недостатки:
Миди мелодии... это ужас.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны Alcatel
Категория 672 р. - 1008 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 672 р. - 1008 р.