Сравнить цены на книгу: Лилия для герцога (Светлана Казакова); Альфа - книга, 2019

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2824-3
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:3124087
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 129 р. до 567 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
364 р.
04.06.2021
Буквоед
475 р.
19.06.2022
ЛитРес
129 р.
31.12.2021
OZON
567 р.
24.06.2024
Читай-город
499 р.
06.07.2024
book24
499 р.
06.07.2024

Описание

Меня зовут Лилиан. Я не помню моего прошлого до попадания в уединенную обитель. Здешним девушкам подыскивают мужей, и ко мне посватался молодой и красивый герцог. Жаль, никто не предупредил, что к нему прилагаются властная бабушка, коварная соперница и загадочный друг-северянин. А еще тайны, которые, кажется, связаны с тем, что я забыла.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАльфа - книга
Год издания2019
СерияРомантическая фантастика
Возрастные ограничения16
Страниц282
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2824-3
Размеры13,00 см × 20,60 см × 1,80 см
Формат130x206мм
ТематикаФэнтези
Тираж2000
Кол-во страниц282
РазделРусское фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц282
Вес0.26кг


Отзывы (30)


  • 5/5

    Осторожно в отзыве возможны спойлеры
    Девушка Лилия живет в обители, но вот в один прекрасный момент ее выдают замуж через поверенного, мужа она не видела ни разу, и она постоянно думает о том, что ей нужна свобода, нужно попытаться развестись со своим мужем. Но встретившись с ним героиня понимает, что он совсем не такой монстр как она думала поначалу и даже у нее так сказать проклевываются чувства к нему, она начинает влюбляться в своего мужа, и забегая вперед скажу, что эти чувства становятся взаимными. Но на горизонте появляется бывшая пассия герцога, которой во что бы то ни стало необходимо разлучить их и самой стать законной супругой герцога. Ой, на какие только ухищрения она не шла, какие только подлости она не совершала. Во-первых, настоящие и искренние чувства ей не перебить, а во-вторых, она и сама приобрела себе врага, пытаясь постоянно унизить бывшую фаворитку короля, которая относилась к ней как к подруге. Хоть и жестоко, но мне кажется Вивиен получила по заслугам, но малыш был совсем не причем, он же не виноват, что у него такая мать.
    Я очень расстроилась, когда Ортензия умерла, она так и не увидела своего правнука или правнучку. Мне было искренне жаль эту даму, она столько всего пережила на своем веку, что ее язвительность, небольшое высокомерие – это просто защитная реакция на окружающую действительность.
    Письмо отца герцога поведало нам о многом, приоткрыло завесу многих тайн, а правда оказалась просто шокирующей.
    Книга яркая, интересная, динамичная со своей изюминкой и очень захватывающая. Хотя меня интересует, а нет ли второй части с этими героями или хотя бы по этому миру. Несколько вопросов для меня были не раскрыты, к примеру реакция Яниса и принцессы друг на друга, хотелось бы узнать, что их связывало или связывает. Так же хотелось узнать о том, как брат принял сестру и принял ли ее вообще.
    Книга очень понравилась герои буквально оживают на страницах, и кажется, что ты не читаешь, а смотришь шикарный фильм.

  • 4/5

    Покупала "бумажный" вариант книги. Мне очень понравились слог и стиль - лёгкие и невесомые, как пёрышко. Главы читались без труда, точнее, буквально проглатывались. Ни разу я нигде не споткнулась, это о многом говорит. Мне понравилась Лилиан, несмотря на то, что эта девушка оказалась отнюдь не такой героиней, каких мы привыкли видеть в подобных сюжетах. С одной стороны, она была тихой, милой и скромной барышней, домашней девочкой, воспитанной в обители и ничего не знающей о жизни. С другой стороны - Лилиан оказалась сильной духом и храброй сердцем. Отвага невероятным образом сочеталась у неё с редким благородством. Перед Себастьяном стояла трудная задача - тяжело оказалось соответствовать такой девушке, как Лилиан. Хотя при этом она сама считала, что должна соответствовать Себастьяну, ведь он - герцог и богатый наследник. Но, как потом выяснилось, сама Лилиан тоже оказалась отнюдь не безродной сироткой. Единственное замечание - мне показалось, что всё слишком легко завершилось, буквально одним выстрелом - и Виенну, и Ортензию. Интересно было бы прочитать историю Эльсы и Яниса (и про Аларика тоже:), ну и заодно узнать, как там история брака с королём завершится.

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Категория 103 р. - 154 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 103 р. - 154 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms