Сравнить цены на книгу: Бу-букварик. Читаем и говорим с года; БИНОМ ДЕТСТВА, 2023

  • Издатель: БИНОМ ДЕТСТВА
  • ISBN: 978-5-9963-5040-7
  • Книги: Обучение чтению. Азбуки и буквари
  • ID:3687310
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 415 р. до 782 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
682 р.
21.09.2024
book24
581 р.
27.09.2025
Мегамаркет
782 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
542 р.
17.06.2024
OZON
714 р.
24.06.2024
МАЙШОП
415 р.
23.06.2024
Читай-город
581 р.
27.09.2025
Буквоед
581 р.
27.09.2025

Описание

Бу-бу-бо-бо-ба-ба-БАХ! И ваш малыш заговорил!

А если нет? Если ваш ребёнок тихоня, который молча с пониманием смотрит на мир? Вполне возможно, что из него вырастет второй Пушкин, "наше всё" по слухам начал говорить в возрасте 3-х лет. И надо просто подождать.

А можно не ждать и "разговорить" такого молчуна. Бу-Букварик - ваш первый помощник для говорения. Это настоящий "стимулятор-активатор" произношения самых распространённых и посильных малышу слогов.

Как заниматься по Бу-Букварику? Очень просто! Усадите кроху напротив себя и убедитесь, что рядом нет отвлекающих игрушек и предметов. И начинайте. Со слогов. Чётко и весело скажите Ба!, потом Ба-Ба! А потом уже и время истории - указывайте на персонажа или предметы и одновременно эмоционально говорите слова и восклицания. После знакомства с каждый слогом следует пальчиковая игра. Это залог активной успешной умственной деятельности. В Бу-Букварике несколько видов таких игр.

Методика Ирины Мальцевой - это экологически чистое содержание, необходимое и ясное, по принципу "ничего лишнего". Ирина - известный педагог, детский психолог и автор более 100 книг и развивающих книг для детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста, а также программ интеллектуального развития.

Развивайте языковую одаренность вашего ребенка с самых первых лет жизни!

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №1

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №2

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №3

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №4

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №5

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №6

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №7

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №8

Бу-букварик. Читаем и говорим с года - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБИНОМ ДЕТСТВА
Год издания2023
СерияВсе по порядку!
Кол-во страниц96
Вес0.41кг
Жанрразвитие речи
Вес, кг0.394
Количество книг1
Тип изданиякнига
Количество страниц96
Тип обложкитвердая
Особенностиинтерактивные
Страна-производительРоссия
ИздательствоБином Детства
Формат215x215мм
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение0+
АвторИрина Мальцева
РазделЧтение и буквари
ISBN978-5-09-100327-7,978-5-9963-5040-7
Размеры220x220/12
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (3)


  • 5/5

    Наша любимая книга с 6 месяцев! Очень яркие картинки. Ребёнку удобно самому перелистывать странички. Рекомендую!

  • 4/5

    Покупала Бу-букварик не желающему разговаривать сыну. К самому изданию претензий нет: плотный офсет, четкая полиграфия, симпатичные иллюстрации. Благодаря этим иллюстрациям книга пошла на ура, хоть и не в том смысле, который в нее вкладывали авторы и ради которого я ее купила: полистать, картинки посмотреть - это да, пальчиком потыкать, но выполнять предложенные задания ребенок наотрез отказался, спасли только картинки на этих страницах. Кроме того, книга разошлась в некоторых звукоописаниях для предметов: ни один из знакомых родителей не называл мышь "шу-шу", как предлагают авторы, а все-таки "пи-пи", или колокольчик "зум-зум" ("дзынь-дзынь"). "Зум-зум" больше характерно для англоговорящих стран для описания дверного звонка или сигнала машины, а мы вроде как пока еще по-русски говорим ))) . Крупные буквы - плюс, конечно, но очень не большой, поскольку речь идет не об обучении чтению (и учить читать конкретно по этой книге я бы не стала, есть более подходящие для этого пособия), а о говорении как таковом. В целом, данная книга мне показалась недоработанной, было ощущение, что для увеличения объема печати между листами с картинками вставили листы с заданиями. Книгу можно было бы разделись как минимум на две главы, а лучше на две книги: одна с картинками для называния, вторая - с заданиями. Мне оказалась нужна только первая часть. Но это мое личное мнение.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Знакомство с буквами. Азбуки

Категория 332 р. - 498 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms