Сравнить цены: Смеситель для биде GROHE 23721003
Где купить
Последняя известная цена от 4693 р. до 5402 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 5402 р. | |
| Pleer | 4693 р. |
Описание
Смеситель Grohe Eurostyle New Solid для биде, хром Cмеситель Grohe (Грое) Eurostyle New Solid для биде - это прибор с новым чувственным дизайном природных форм и интуитивного комфорта. Стремительные изгибы корпуса и изливы различной высоты обеспечивают удобство в обращении. Плавно изогнутый рычаг, своей чувственной скульптурной формой напоминающий произведение искусства, излучает естественную красоту.
Ищете эффектный и простой в уходе смеситель с надежным качеством? Модели коллекции GROHE Eurostyle превзойдут ваши ожидания. Благодаря прогрессивным технологиям, заложенным в их конструкции, их рычаги сохраняют плавность управления даже после многих лет эксплуатации. Эти смесители выпускаются с изысканным и износостойким хромированным покрытием, которое для поддержания сияющего блеска требует лишь простого протирания.
Фирма “Фридрих грое АГ” была основана в1936г. в Германии. Сегодня и в течение уже многих лет продукция фирмы GROHE является эталоном на рынке сантехники. Фирма GROHE постоянно находится в авангарде научно-технического прогресса и регулярно предлагает новые разработки в области дизайна и устройства разнообразных смесителей для дома и специального применения. В настоящее время смесители, аксессуары и системы инсталляции фирмы GROHE продаются в 140 странах мира.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Смеситель для биде Grohe Eurostyle 23721003
Смесители для биде Grohe
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Eurostyle new Solid |
| Тип | Однозахватный |
| Присоединительный размер | 3\8" |
| Максимальный расход воды | 5.7 |
| Система быстрого монтажа | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение | Для биде |
| Материал корпуса | Латунь |
| Высота излива | 70 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Аэратор | Есть |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Длина излива | 113 |
| Глубина | 11.3 |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 13.7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители и термостаты GROHE
Категория 3754 р. - 5631 р.
Смесители и термостаты
Категория 3754 р. - 5631 р.