Сравнить цены: Бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders Supreme Восстановление, 275 мл

  • Производитель: Head&Shoulders
  • Код производителя: 81652751
  • Тип товара: Шампуни и кондиционеры для волос
  • ID:3793076
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 385 р. до 1010 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
385 р.
17.05.2021
Утконос
389 р.
07.02.2022
Мегамаркет
549 р.
17.08.2024
Яндекс.Маркет
1010 р.
12.04.2024

Описание

Новинка! Обновленная серия SUPREME Head&Shoulders. Эффективная формула двойных масел -арганы и авокадо - глубоко питает сухую кожу головы, борется с перхотью и дарит роскошные волосы! Бальзам-ополаскиватель мгновенно впитывается в волосы и насыщает их, не утяжеляя. Способ применения: 1. Вымойте голову шампунем Supreme Head&Shouldres. 2. Нанесите небольшое количество бальзама-опаласкивателя на влажные волосы и распределите по всей длине. 3. Дайте средству быстро впитаться в волосы и смойте. 4. Высушите и уложите волосы, как обычно. В составе SUPREME 0% парабенов, силиконов, фосфатов и красителей! Серия SUPREME Head&Shoulders состоит из 3 коллекций: Укрепление, Увлажнение и Восстановление. В каждую коллекцию входят шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос. Используйте бальзам-ополаскиватель после каждого мытья для лучшего эффекта.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ШтрихКод8001090570031
БрендHead & Shoulders
Назначениедля поврежденных волос
Класс косметикимасс-маркет
Полженский
Составaqua, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl alcohol, dimethicone, isopropyl alcohol, zinc pyrithione, parfum, phenoxyethanol, benzyl alcohol, hexyl cinnamal, linalool, hydroxycitronellal, sodium chloride, magnesium nitrate, argania spinosa kernel oil, persea gratissima oil, sodium polynaphthalenesulfonate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone
Вид упаковкитюбик
Единица измерения срока годностимесяц
Срок годности, кол-во36
Фирма-производительProcter & Gamble
Область нанесенияна всю длину
Типбальзам
Объем, в миллилитрах275
Страна-производительРумыния
Эффектвосстановление; питание
Страна производительРумыния


Отзывы (2)


  • 5/5

    Купила по акции, цена

  • 4/5

    Полная цена на него это ужас... За 650р не возьму. А так.. если выдержать на волосах подольше, минут 5, то хороший эффект от него.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Бальзамы для волос

Категория 308 р. - 462 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms