Сравнить цены: Бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders Supreme Восстановление, 275 мл
- Производитель: Head&Shoulders
- Код производителя: 81652751
- Тип товара: Шампуни и кондиционеры для волос
- ID:3793076
Где купить
Последняя известная цена от 385 р. до 1010 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Порядок | 385 р. | 17.05.2021 |
Утконос | 389 р. | 07.02.2022 |
Мегамаркет | 549 р. | 17.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 1010 р. | 12.04.2024 |
Описание
Новинка! Обновленная серия SUPREME Head&Shoulders. Эффективная формула двойных масел -арганы и авокадо - глубоко питает сухую кожу головы, борется с перхотью и дарит роскошные волосы! Бальзам-ополаскиватель мгновенно впитывается в волосы и насыщает их, не утяжеляя. Способ применения: 1. Вымойте голову шампунем Supreme Head&Shouldres. 2. Нанесите небольшое количество бальзама-опаласкивателя на влажные волосы и распределите по всей длине. 3. Дайте средству быстро впитаться в волосы и смойте. 4. Высушите и уложите волосы, как обычно. В составе SUPREME 0% парабенов, силиконов, фосфатов и красителей! Серия SUPREME Head&Shoulders состоит из 3 коллекций: Укрепление, Увлажнение и Восстановление. В каждую коллекцию входят шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос. Используйте бальзам-ополаскиватель после каждого мытья для лучшего эффекта.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
ШтрихКод | 8001090570031 |
Бренд | Head & Shoulders |
Назначение | для поврежденных волос |
Класс косметики | масс-маркет |
Пол | женский |
Состав | aqua, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, cetyl alcohol, dimethicone, isopropyl alcohol, zinc pyrithione, parfum, phenoxyethanol, benzyl alcohol, hexyl cinnamal, linalool, hydroxycitronellal, sodium chloride, magnesium nitrate, argania spinosa kernel oil, persea gratissima oil, sodium polynaphthalenesulfonate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone |
Вид упаковки | тюбик |
Единица измерения срока годности | месяц |
Срок годности, кол-во | 36 |
Фирма-производитель | Procter & Gamble |
Область нанесения | на всю длину |
Тип | бальзам |
Объем, в миллилитрах | 275 |
Страна-производитель | Румыния |
Эффект | восстановление; питание |
Страна производитель | Румыния |
Отзывы (2)
- Анонимно — 29 Августа 2022
Купила по акции, цена
- Анонимно — 26 Апреля 2022
Полная цена на него это ужас... За 650р не возьму. А так.. если выдержать на волосах подольше, минут 5, то хороший эффект от него.
Добавить отзыв
Похожие товары
Бальзамы для волос
Категория 308 р. - 462 р.