Сравнить цены: Угловая шлифовальная машина Felisatti УШМ-125/750
Где купить
Последняя известная цена от 1700 р. до 3750 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
123.ru | 1730 р. | |
ТЕХПОРТ | 1700 р. | |
Just | 1720 р. | |
Pleer | 2003 р. | 19.07.2022 |
OLDI | 1980 р. | 07.11.2022 |
21vek BY | 3750 р. | 28.04.2025 |
Яндекс.Маркет | 3707 р. | 25.06.2024 |
Описание
Легкая угловая шлифмашина FELISATTI (болгарка) предназначена для абразивной резки металлов, камня, кирпича и бетона. Может применяться для шлифовки поверхностей с помощью шлифовальных и лепестковых дисков. Также применяется для зачистки, обдирки поверхностей. Операция обеспечивается специальной насадкой в виде металлической щетки, позволяя снимать старую краску с бетонной стены или ржавчину с металла.
- Благодаря небольшому весу и удобному хвату УШМ можно использовать в различных положениях в условиях ограниченного пространства. Несмотря на габариты, модель обладает мощным двигателем.
- Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях.
- Конструкции УШМ имеет дополнительную защиту двигателя от пыли и шлама — применено бронирование якоря и статора двигателя. Это позволяет использовать УШМ при тяжелых работах.
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика. На участке расположения двигателя имеются отверстия для своевременного его охлаждения.
- Блокировка шпинделя для замены оснастки на модели FELISATTI производится нажатием кнопки на корпусе редуктора, без необходимости применения специального инструмента.
- Выключатель сделан в виде слайдера – скользящей пластины под большой палец руки, что добавляет удобство в работе.
- Положение защитного кожуха можно регулировать, поворачивая его в плоскости вращения оснастки. В выбранном положении кожух закрепляется вращением винта крепления.
- Вторая рукоять – съемная, что позволяет работать одной рукой в труднодоступных местах. Конструкцией предусмотрено 2 положения крепления дополнительной рукоятки. Для снижения передачи вибрации на руку, поверхность рукояти сделана из материалов с хорошими демпфирующими свойствами.
- На угловой шлифмашине FELISATTI установлен морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05VV-F.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Felisatti |
Тип | угловая шлифовальная машина |
Модель | УШМ-125/750 |
Максимальный диаметр отрезного круга | 125 мм |
Потребляемая мощность | 750 Вт |
Частота вращения диска | 11000 |
Плавный пуск | нет |
Съёмная/переустанавливаемая боковая рукоятка | да |
Изменяемое положение редуктора | нет |
Съёмный защитный кожух | да |
Профессиональный | нет |
Питание | от электросети |
Аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
Размеры | н/д |
Вес | 1.7 кг |
Поставляется в | коробка |
Фиксатор шпинделя | да |
Фиксатор кнопки включения | да |
Прочие особенности и свойства | Специальный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме Небольшой размер позволяет производить работы в труднодоступных местах Малый вес - даже длительная работа с этим инструментом не будет утомительной Два варианта установки дополнительной рукоятки сделают удобной практически любую работу Шпиндель на двух подшипниках качения - игольчатом (задний) и шариковом (передний) |
Дополнительно * | Фиксация шпинделя, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка |
Комплект * | Угловая шлифовальная машина |
По бетону | Да |
С плавным пуском | Нет |
С пылесосом | Нет |
Диаметр диска | 125 мм |
Мощность | 750 |
Число оборотов | 11000 |
Подключение к пылесосу | нет |
Пылесборник | Отсутствует |
Диаметр диска old | 125 |
Частота вращения диска, Об/мин | 11000 |
Вес, кг | 1,75 |
Тип питания | сеть |
Дополнительные функции | блокировка включения, фиксация шпинделя |
Регулировка скорости | нет |
Частота вращения | 11000 об/мин |
Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
Диаметр шейки шпинделя | 22.2 мм (М14) |
Дополнительная комплектация | дополнительная рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, опорный фланец, ключ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шлифмашины эксцентриковые Felisatti
Категория 1360 р. - 2040 р.
Шлифмашины эксцентриковые
Категория 1360 р. - 2040 р.
ДИОЛД МП-0,42
от 1736 р.
Patriot OS 105
от 1900 р.
Patriot AG 126
от 1449 р.
WorkMaster УШМ-125/950Б
от 1780 р.
Patriot AG 128E
от 1719 р.
Favourite FG 1150
от 1932 р.
Калибр МШУ-125/1000КМ
от 1697 р.
Kolner KAG 115/500M
от 1590 р.
Kolner KAG 125/750
от 1870 р.
Patriot AG 126E
от 1679 р.
RedVerg RD-AG91-125E
от 1873 р.
СОЮЗ УШС-9015
от 1880 р.
Oasis GX-30
от 2038 р.
Sturm! Os8135r
от 1841 р.