Сравнить цены на книгу: Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова); Лаборатория знаний, 2019

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 333 р. до 715 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
705 р.
19.05.2024
Буквоед
518 р.
04.09.2023
Подписные издания
437 р.
01.05.2021
book24
518 р.
04.09.2023
Мегамаркет
632 р.
22.08.2024
Яндекс.Маркет
715 р.
04.06.2024
OZON
333 р.
24.06.2024
МАЙШОП
441 р.
20.05.2024

Описание

Хочешь, я почитаю тебе? Это самые волшебные слова из детства. Как же было здорово читать вместе! Это и теперь можно сделать, только уже со своим малышом! Серия "Читаем вслух" - это те же книги, что мы читали в детстве. Но только они совсем по-новому звучат. Это классика детской литературы через призму сегодняшнего дня и для сегодняшних детей. Усадите своего малыша рядом и начинайте. Не спешите переворачивать страницу! С удовольствием обсудите каждую картинку. Так вы получите от ребёнка обратную связь. Не удивляйтесь, если малыш будет просить вас читать одну и ту же книжку вновь и вновь. Очень скоро он запомнит её наизусть и расскажет знакомую историю по картинкам. Что внутри Стихотворения известной писательницы Ирины Пивоваровой в книге "Жила-была собака" открывают малышу окружающий его мир. Тот мир, который мы открывали сами, когда были маленькими. Это одна из тех книг и те же знакомые строчки, что заставляли наше сердце биться с интересом. Ведь можно спать на луне, которая плавает в луже! Узнать, какие сны видят пони. Или где улитка греет свои рожки. Весёлые и грустные истории позволят малышу познавать и удивляться. И вволю фантазировать. Об авторах Детскую писательницу Ирину Пивоварову и ее истории мы знаем с детства. Её волшебные стихи и рассказы как будто сотворены из воздуха, солнечного света, летней зелени, невесомых зимних снежинок и мерцания ночных звезд. А волшебные картинки художника-иллюстратора Кати Плаксиной эти истории оживляют и совсем по-новому показывают. Ведь Катя уже более 10 лет с удовольствием иллюстрирует сказочные сюжеты для современных мультфильмов. О серии Книги серии "Читаем вслух" - это новый, свежий взгляд на лучшие произведения детской литературы. Маленькие истории и крупные иллюстрации, комфортные для понимания тексты с чётким и ясным сюжетом, весёлые, душевные образы героев - всё это развивает у ребёнка фантазию, креативность, коммуникабельность. А главное - умение слушать и сосредотачиваться.

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №1

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №2

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №3

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №4

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №5

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №6

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №7

Жила-была собака. Стихи (Ирина Пивоварова) - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Количество книг1
Вес0.37кг
Особенностибез особенностей
АвторЧитаем вслух
Жанрстихи
Возрастное ограничение0+
Полунисекс
Оформление обложкилакировка
Формат247x249мм
Количество страниц48
Тип обложкимягкая
ИздательствоБИНОМ Детства
Год издания2019
Автор(ы)
ИздательЛаборатория знаний
СерияЧитаем вслух
ISBN978-5-9963-5119-0
Размеры80x100/12
Язык изданияrus
Кол-во страниц48
Обложкатвердый переплёт
РазделСтихи для детей
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (4)


  • 5/5

    Хорошие, не глупые стихи. Напоминают классиков детской литературы - есть и смысл, и игра со словами. Рифмы и стихотворный размер не примитивные. Ребенку забавно слушать все эти "типи-типи-тиция", т.к. он и сам такие длинные слова с трудом выговаривает :)
    Приятное качество печати, уместные иллюстрации.
    Рекомендую и домой, и на подарок.

  • 5/5

    Книга "Жила-была собака" захватила внимание 4-летнего сына уже одной своей обложкой с забавной огромной собакой и милыми домишками и не отпускала до последней строчки. "Жила-была собака" - книга стихов Ирины Пивоваровой. Одни стихи очень трогательные, другие забавные, но все до одного замечательные! Рифма легкая, красивая!

    Каждому стиху и иллюстрациям к нему посвящен целый разворот, а то и больше. Акварельные иллюстрации Екатерины Плаксиной красочные и мягкие. Они создают теплую, добрую атмосферу. С удовольствием показываю книгу и маленькой дочке. Еще одна книга издательства "Бином Детства", которую мы нежно любим!!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 266 р. - 399 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms