Сравнить цены на книгу: Давай притворимся, что этого не было; ООО "Издательство "Эксмо", 2019
123 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-094523-8
- Книги: Раскраски для взрослых
- ID:4042533
Где купить (1)
Цена от 123 р. до 123 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 908 р. | 07.09.2024 |
ЛитРес | 289 р. | 31.12.2021 |
book24 | 126 р. | 30.11.2024 |
Читай-город | 125 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 190 р. | 24.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 161 р. | 03.11.2024 |
МАЙШОП | 552 р. | 23.06.2024 |
Описание
Перед вами необычайно смешные мемуары Дженни Лоусон, автора бестселлера "Безумно счастливые", которую называют одной из самых остроумных писательниц нашего поколения. На страницах книги она признается в темных, неловких моментах своей жизни, с неприличной открытостью и юмором переживая их вновь, и показывает, что именно они заложили основы ее характера, сделали ее такой, какая она есть. Писательское творчество Дженни Лоусон заставило миллионы людей по всему миру смеяться до слез и принесло писательнице немыслимое количество наград. Ее истории показывают, что жизнь прекрасна такой, какая она есть – главное, это заметить!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лоусон Дженни |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Год издания | 2019 |
Серия | Таблетка от депрессии |
Кол-во страниц | 352 |
Возрастные ограничения | 18 |
Страна-производитель | Россия |
Возрастное ограничение | 18+ |
Издательство | БОМБОРА |
Тип обложки | твердая |
Жанр | биографии и мемуары |
Количество книг | 1 |
Формат | 143x216мм |
Автор | Лоусон Дженни |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Вес | 0.38кг |
Количество страниц | 352 |
ISBN | 978-5-04-094523-8 |
Размеры | 60x90/16 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Бумага | Офсетная |
Отзывы (8)
- Ольга — 4 Мая 2024
Забавные истории, воспоминания из жизни автора, приправленные чувством юмора и самоиронией. Читать было очень даже любопытно, ничего раздражающего в тексте нет. Огромным плюсом считаю большое количество фотографий в книге, которые дополняют и визуализируют повествование. Оформление текста отличное, приятно даже полистать книгу. Обложка тоже очень привлекательная и симпатичная. Такое издание и на подарок отлично подойдёт.
- Дарья — 21 Декабря 2023
Именно это хочется ответить автору на реплику, вынесенную в заголовок. Книга - не просто набор историй, а поток сознания на тему тягот жизни автора. Честно говоря, уже на первых историях о безумной семейке хватило впечатлений понять, что автору в этом плане явно не повезло. С другой стороны, она рассказывает о своей жизни с таким упоением, что видимо воспринимает все еак норму. Вопросов к ней нет , все мы разные. Вопрос к издателям - а поинтересней историй не нашлось?
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 98 р. - 147 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 98 р. - 147 р.