Сравнить цены на книгу: Ягодное настроение. Книга для записи рецептов; ХлебСоль, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 468 р. до 667 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 599 р. | 13.04.2023 |
| book24 | 468 р. | 19.04.2022 |
| OZON | 667 р. | 24.06.2024 |
Описание
Это книга для записи рецептов - изящный аксессуар, который идеально дополнит книгу от любимого автора! Записывай понравившиеся рецепты и свои собственные, готовь, удивляй!
Размер: 162х210 мм.
Обложка: мелованный картон 230гр/м
Отделка обложки: пленка Soft Touch
Листаж: 64 л.
Внутренний блок: 120 гр/м офсетная
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Снижевская Динара Викторовна |
| Издатель | ХлебСоль |
| Год издания | 2019 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Инстакулинария. Книги для записи рецептов |
| ISBN | 978-5-04-102191-7 |
| Раздел | Книги для записи рецептов |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 128 |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 160x210мм |
| Вес | 0.29кг |
Отзывы (4)
- Анонимно — 4 Апреля 2021
В детстве и юности я написала целых три тетради с рецептами. Все они были вперемежку. Теперь моя мечта, разобрать коллекцию моих рецептов по темам и переписать в красивые книги. Книгу покупала на распродаже и не жалею. Своих денег она конечно стоит, красиво оформлена, приятно с ней работать. Правда еще не начала переписывать свои рецепты, но уверена, заполню
- Анонимно — 20 Января 2021
Рецептов за мою жизнь (а я начала готовить довольно рано, уже много десятков лет я на кухне жарю-пеку-варю - творю, короче!) накопилось у меня много, решила переписать самые любимые и успешные, простые и посложнее по тематике - салаты, супы, и т.п. Эту книгу купила специально для выпечки, благо, обложка так и призывает к этому. Но не просто для выпечки, а именно для сладкой выпечки, потому что пресная выпечка - это отдельная тема, и книга будет отдельная, самостоятельная. В общем, книжкой довольна, толковая!
Добавить отзыв
Книги для записи рецептов - издательство "ХлебСоль"
Книги для записи рецептов
Категория 374 р. - 561 р.