Сравнить цены: Автомобильная акустическая система Pioneer TS-G173Ci
- Производитель: Pioneer
- Модель: TS-G173Ci
- Код производителя: 1023091
- Тип товара: Компонентные АС
- ID:45261
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 2890 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
003 | 2387 р. | |
Media Markt | 2789 р. | |
Техносила | 2250 р. | |
Ситилинк | 2299 р. | |
E96 RU | 2890 р. | |
Pleer | 2298 р. | |
123.ru | 1890 р. |
Описание
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности акустическая система Pioneer может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Автоколонка Pioneer – двухполосная компонентная модель с твитером, установленным в отдельном корпусе. Подобная конструкция повышает детализацию звука и позволяет найти оптимальное место для динамиков, добившись эффекта присутствия на концерте любимого исполнителя. Мощный вуфер с излучателем из полипропилена инжекционного литья и эластичным подвесом отлично воспроизводит ударные басы, не допуская возникновения резонанса даже при выборе максимальной громкости.
Pioneer - компонентная акустическая система, которая обладает эффектным внешним видом и может похвастать достойными рабочими характеристиками. Устройство обладает музыкальностью и солидным запасом мощности. Pioneer создан из качественных материалов, которые обеспечивают его стабильность работы.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Установка и Тест Компонентная 17АС Pioneer TS-G173CI в Лада Веста
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип устройства | компонентная АС |
Типоразмер | 16 |
Пиковая мощность | 280 |
Номинальная мощность RMS | 45 |
Количество полос | 2 |
Отзывы (13)
- CoolibiNN — 14 Марта 2017
Динамики как динамики. Слышимый диапазон отыгрывают на "ура". А неслышимый мне ни к чему. Прежде чем писать о качестве воспроизведения следует проверить качество слуха. Вряд ли кто-то старше 30-ти лет слышит 16 кГц и выше. А зачем платить больше?
Достоинства:
Диапазон частот за эту смешную цену.Недостатки:
Ожидаемый недостаток мощности на НЧ - порок всех динамиков с небольшой магнитной системой. Лучше - дороже минимум втрое.Период использования: более года
- Шолтойану Георгий — 25 Октября 2016
Подключил сегодня к магнитоле SONY , там 4х45вт звук до 50 регулировается , но до 35 выдерживает....
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Не звучат они на 45ваттПериод использования: менее месяца