Сравнить цены: Электроакустическая гитара типа NEX CUTAWAY TAKAMINE GN75CE TBK
77990 р.
- Производитель: TAKAMINE
- Модель: GN75CE TBK
- Тип товара: Акустические гитары
- ID:4735999
Где купить (1)
Цена от 77990 р. до 77990 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ПУЛЬТ.РУ | 71000 р. | 10.09.2024 |
21vek BY | 88308 р. | 10.09.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
TAKAMINE – великолепная электроакустическая гитара в корпусе оригинальной формы Takamine NEX уменьшенного форм-фактора с удобным вырезом. Это потрясающе красивый и стильный инструмент с нижней декой и обечайкой, выполненными из волнистого клена с эффектной фактурой, которые дополнены верхней декой из цельной древесины ели. Такая конструкция позволяет получить богатый, насыщенный звук с великолепной артикуляцией, яркий и чистый. TAKAMINE GN75CE идеально дополнит вокал и будет прекрасно звучать как при исполнении соло, так и с другими инструментами в составе группы. Гриф гитары выполнен из клена, на нем 21 лад. Накладка радиуса 12 дюймов – из палисандра с элегантной инкрустацией перламутровыми овалами изменяющегося размера: от более крупных к более компактным на верхних ладах. Бридж также выполнен из палисандра, порожек – из прочной и неприхотливой синтетической кости. GN75CE оснащена высококачественной электроникой собственной разработки Takamine TP-4TD со встроенным тюнером, 3-полосным эквалайзером и регулятором громкости. Гитара производится в нескольких вариантах цветового исполнения. Представленная модель – прозрачного черного цвета с глянцевым покрытием и черным пикгардом, украшенным цветочным узором.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
TAKAMINE GN75CE-TBK
TAKAMINE GN75CE WR
Takamine GN 75CE - Acoustic Review
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал накладки грифа | Терминалия |
Количество струн | 6 |
Тип | Со звукоснимателем |
Материал топа | Ель |
Цвет | Черный |
Материал корпуса | Клен |
Материал грифа | Красное дерево |
Ориентация | Правосторонняя |
Тип корпуса | Мини джамбо |
Бренды | TAKAMINE |
Отзывы (6)
- Анонимно — 10 Октября 2023
Выбирал хорошо звучащую акустику для дома (старая недорогая походная Cузучка совсем надоела плоским звуком). А два года назад купил в Музторге также ещё и 12-струнку Такамин. Понимаю, что чем дороже гитара, тем она лучше, но тратить на условный Тэйлор 100500 рублей не мог - не профессионал. Слушал, смотрел что-то в пределах 50-60 Круб, чтобы уже массив был, а не фанерка. И пришёл к тому, что в акустиках на любительском уровне Такамины рулят! Особенно цельнокленовые! Есть у них своя харизма и звук. Короче, купив ещё и 6-струнный Такамин в коллекцию к 12-струнному, сперва был слегка разочарован, что гитара тихая (понятно что
- Анонимно — 22 Июня 2022
Покупал GN 71! А это модель чуть выше из за отделки! Гитара предназначена для игры с подключением! В подключении звук шедевральный! Поэтому я брал её для того что бы играть в комбарь!
Добавить отзыв
Гитары классические и акустические TAKAMINE
Категория 62392 р. - 93588 р.
Гитары классические и акустические
Категория 62392 р. - 93588 р.