Сравнить цены: Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, )

809 р.

  • Производитель: Constant Delight
  • Код производителя: SHКД12093
  • Тип товара: Питание и восстановление
  • ID:4825733
Где купить

Где купить (1)

Цена от 809 р. до 809 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
809 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
303 р.
Мегамаркет
759 р.
24.12.2024

Описание

Маска SPA с шелком для поддержания результата спа ухода в салоне является 3 шагом процедуры Ламинирования волос от Констант Делайт и самостоятельным продуктом для последующего ухода за волосами. Увлажняет, защищает волосы и поддерживает эффект после процедуры ламинирования волос. Реконструирует волос изнутри, обеспечивая его целостность и упругость. Заполняет поврежденные участки натуральным и близким по составу веществом - гидролизованным шелком. Воздействие шелка обеспечивает естественное и органичное восстановление структуры волоса. Благодаря уникальному составу и избирательному действию, активные ингредиенты маски проникают в структуру волоса, где остаются именно те компоненты, которые жизненно необходимы ослабленным волосам. Благодаря входящим в состав частицам шелка маска для гладкости волос разлаживает непослушный волос, придает дополнительный блеск и шелковистость. Для поддержания эффекта может применяться 1-3 раза в недею в зависимости от структуры волоса. Рекомендуется сочетать с шампунем SPA этой же серии.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Вода, Миристиловый спирт, Цетримониум хлорид, Амидометикон, Имидазолидинил мочевины, Пропилен гликоль, Цитрусовая кислота, Тридецет-10, Бутилфенил метилпропионал, Гидролизированный шелк, Метилхлороизотиазолинон, Метилизотиазолинон, Краситель (C.I. 47005 желтый 10), Парфюм (ароматизатор).

ПРИМЕНЕНИЕ

Нужно равномерно распределить маску по всей длине волос, разделяя волосы на проборы. Оставить на 5 минут, затем смыть.

ШТРИХКОД

8019653028097

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №1

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №2

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №3

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №4

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №5

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №6

Constant Delight Маска SPA с шелком Maschera Mantenmento Benessere (шаг 3), 250 мл (Constant Delight, ) - фото №7

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаСерия SPA с шелком
Полfemale
Зона примененияУход за волосами
Тип продуктаМаска
Страна производительИталия
Срок годности, кол-во5
Типмаска
Объем, в миллилитрах250
Страна-производительИталия
Ежедневное применение0
Класс косметикипрофессиональная
Область нанесенияна всю длину
Вид упаковкифлакон
Назначениедля вьющихся волос; для окрашенных волос
СоставAqua (Water), Myristyl alcohol, Cetrimonium chloride, Parfum (Fragrance), Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Propylene glycol, Citric acid, Trideceth-10, Hydrolyzed silk, Methylchloroisothiazolinone, Cl 47005 (Yellow 10), Methylisothiazolinone.
Эффектвосстановление; питание; придание блеска
Единица измерения срока годностигод
Материалмаска


Отзывы (1)


  • 5/5

    Она честно идеальная,жалко тут объема бОльшего не нашла.Во первых запах классный,во вторых волосы после неё идеальные.Хочу опять литровую такую же



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Маски и сыворотки для тела

Категория 647 р. - 970 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms